Иномарка слетела с трассы в Приамурье и перевернулась

А в Благовещенске водитель попытался сыграть в «боулинг» на перекрестке
26 августа 2016, 11:25
1716
Амурская область, 26 августа, ИА «Порт Амур». Вчера, 25 августа, в Сковородинском районе на 920 километре автодороги Чита — Хабаровск автомобиль слетел с трассы. Авария произошла в 18:30. Водитель, управляя Toyota Corona, не справился с управлением, съехал с проезжей части — машина перевернулась. Водителя доставили в больницу, сообщили в пресс-службе УГИБДД УМВД РФ по Амурской области.

В Благовещенске накануне сразу две аварии произошло на улице Северной. В 10:10 Mitsubishi Outlander и Nissan Wingroad двигались по Загородной от Октябрьской друг за другом. Перед перекрестком с Северной Mitsubishi Outlander остановился на запрещающий сигнал светофора, Nissan Wingroad не выдержал безопасную дистанцию и скоростной режим, столкнулся с внедорожником. Он от удара выкатился на середину проезжей части. К счастью, другие машины не задело. 



В 13:30 водитель автомобиля Toyota Ist двигался по Северной от улицы Чайковского в сторону Лазо, во встречном прямом направлении двигался водитель Toyota Dyna. Микрогрузовик выехал на полосу встречного движения и допустил серьезное столкновение. Обошлось без пострадавших.



Чуть раньше в Благовещенске ДТП было зафиксировано на перекрестке Гражданской — Островского. Водитель автомобиля Toyota Crown при движении со второстепенной Островского не пропустил автомобиль Toyota Cresta, который двигался по Гражданской. Медицинская помощь пострадавшим не потребовалась.



Больше фото с мест происшествий смотрите на сайте «Перехват».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа