«Инопланетное вторжение» с Мишель Родригес, история боксера и марсианский мультфильм в 3D

«Инопланетное вторжение» с Мишель Родригес, история боксера и марсианский мультфильм в 3D

На «Порт Амуре» — новинки кино этой недели (трейлеры)
10 марта 2011, 11:02
1346
На этой неделе в кинотеатрах Благовещенска начнется показ четырех новых фильмов, сообщает сайт компании «Мир кино». Благовещенцев ждут фантастический боевик, биография боксера, приключенческий боевик и мультфильм в формате 3D.

Пожалуй, главным кинособытием недели станет американский фильм «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес». Над ним работали создатели пяти «Форсажей» и «Техасской резни бензопилой», а главные роли исполнили Мишель Родригес и Аарон Экхарт. «Землю пытается захватить инопланетная цивилизация, истребляя все живое на своем пути. По всему миру начинается широкомасштабное сражение человечества за выживание», — кратко пишут о фильме в анонсе. «Инопланетное вторжение» будет идти с сегодняшнего дня в ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск» и «КакТусе».



Мультфильм «Тайна красной планеты» — фантастическая история о том, как мальчик Майло ищет свою маму, которую похитили марсиане. Ему предстоит отправиться на красную планету, спрятавшись на космическом корабле, сразиться с тоталитарной марсианской властью во главе с Диктатором и с помощью технически подкованного землянина Гриббла и бунтующей марсианской девочки Ки спасти свою маму и вернуться на Землю. Фильм начался сегодня, его можно будет увидеть в формате 3D в ДК Профсоюзов, киноцентре «Благовещенск» и «КакТусе».



Приключенческий боевик «Ларго Винч 2: Заговор в Бирме» тоже стартует сегодня. Во французском фильме сыграли Томер Сислей и Шэрон Стоун. После убийства приемного отца Ларго Винч становится президентом группы компаний «W Group». Он объявляет о продаже фирмы и создании гуманитарного фонда, который возглавит старый друг его отца. Но в день, когда договор подписан, Ларго обвиняют в преступлениях против человечества. Фильм покажут в ОКЦ.



В субботу начнется еще один фильм — «Боец», главную роль в котором исполнил Марк Уолберг. Это подлинная история боксера ирландского происхождения Микки Уорда о его непростом пути к званию чемпиона мира. Брат боксера, пережив череду трудностей, стал личным тренером Уорда. Помогая друг другу, братья преодолели все и победили. Фильм «Боец» будет идти в кинотеатре «Премьер».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа