Интернет-компания «Телевокс» увеличила скорость «локалки» в десять раз

Интернет-компания «Телевокс» увеличила скорость «локалки» в десять раз

Сегодня на 100 Мбит/сек перевели центр города, скоро изменения почувствуют жители микрорайонов Благовещенска
06 декабря 2011, 15:36
4660 1
Благовещенская интернет-компания «Телевокс» в десять раз увеличивает скорость локальной сети. Если ранее абоненты могли обмениваться информацией со скоростью до 10 Мбит в секунду, то сейчас верхняя планка — 100 Мбит в секунду. Такой подарок компания сделала жителям города в преддверии Нового года.

Скорость уже выросла в домах района, ограниченного улицами Калинина — Пролетарская — Мухина — Ленина. Скоро изменения почувствуют абоненты из второго и третьего микрорайонов, а также микрорайонов Тепличный и Солнечный. После этого на новую скорость переведут район, ограниченный улицами Горького — Первомайская — 50 лет Октября — Краснофлотская, сообщает сайт компании «Телевокс».

Кстати:

В ноябре амурские антимонопольщики возбудили дело в отношении «Телевокса». Напомним, провайдер давал скидку на интернет жильцам только тех домов, где есть и сети конкурента, компании «GoodNet». Для тех благовещенцев, которые могут подключиться только к «Телевоксу», спецпредложение было не действительно. «Телевокс» обвиняется в недобросовестной конкуренции, рассмотрение дела назначено на 16 декабря.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа