Интимные проблемы Дев могут стать поводом для сплетен, а Львов ждут большие хлопоты

Интимные проблемы Дев могут стать поводом для сплетен, а Львов ждут большие хлопоты

Гороскоп на 22 декабря
22 декабря 2014, 08:32
1926
Овен
Не забудьте зафиксировать свои идеи сегодня: запишите или храните в компьютере. Ведь скоро вы сможете реализовать часть из них. Если у вас есть нерешенная задача, то вы можете применить творческий подход, и дела пойдут гораздо успешнее. В этот день вполне удачной может быть деятельность, связанная с торговлей. Вас может больше интересовать ваше внутреннее состояние и самоанализ, чем отношения с близкими. Вечером избегайте тяжелой работы или интенсивных физических упражнений: после есть вероятность испытать телесные боли.

Телец
Удачный день, чтобы укрепить свои позиции и даже повысить самооценку. Вы почувствуете, что окружающие прислушиваются к вашему мнению, а отношения строят на взаимном уважении. Вполне возможны как долгожданные выплаты, так и прибыль из дополнительного источника. Появится возможность довести важный проект до идеального состояния. Немного отчужденные отношения с близкими ждут вас сегодня. И, скорее всего, дело именно в вашем отношении. Вы слишком сконцентрированы на собственной персоне и личных переживаниях.

Близнецы
Удачный день, особенно для тех, у кого деятельность связана с коммуникациями, консультациями или транспортом. Вы сможете легко договориться с окружающими, без препятствий и раздражения донести до окружающих свою точку зрения и опередить конкурентов. Хорошо налаживать романтические связи при помощи электронных посланий или телефонных разговоров. Вечером для того, чтобы повысить тонус, можно заняться физкультурой, но следите, чтобы нагрузки были не слишком большими.

Рак
Чтобы наиболее рационально использовать сегодня время, стоит разбить большие задачи на несколько маленьких. Тогда вам будет проще разобраться даже со сложной и ответственной работой. Также это удачное разрешение мелких дел увеличит вашу самооценку. Это подходящее время для планирования совместного отдыха и предстоящих каникул. Но вряд ли ваши отношения с близкими будут абсолютно безоблачными: вы можете столкнуться с сопротивлением и спорами из-за мелочей.

Лев
Ожидаются большие хлопоты и неразбериха, однако настроение у вас все равно останется оптимистичным. Вы можете быть недовольны результатом своего труда или не увидите перспектив в уже готовой работе, но также у вас появится шанс исправить часть проектов и подкорректировать нюансы. Скорее всего, вас ждет неожиданное изменение в домашних делах. Например, могут поменяться даты запланированного торжества или детского праздника. Это, конечно, волнительно, но вам волей-неволей придется подстраиваться под новые обстоятельства.

Дева
Если вы закопаетесь в незначительных делах и рутинных вопросах, то, вероятно, упустите что-то важное. Необходимо сначала решать главные задачи, а мелкие оставить на потом. Сегодня вы рискуете потратить время зря. Не стоит откровенничать о своих планах с теми, кто в них не заинтересован. Также не надо выносить сор из избы и в личных отношениях. Поделиться своими переживаниями можно только с теми людьми, кому вы полностью доверяете. Иначе ваши интимные проблемы могут стать поводом для сплетен.

Весы
Не обижайтесь на дружеские шутки, если вы стали сегодня героем розыгрыша. Отнеситесь к этому с юмором, и отношение к вам будет более теплым. Могут произойти какие-то недоразумения, и вы окажетесь не в силах повлиять на обстоятельства. Однако опускать руки не стоит – вам придут на помощь те, кто чувствует себя в долгу перед вами. Вам захочется заняться чем-то, где вы можете использовать свои творческие способности. Домашние дела и обязанности вряд ли привлекут вас, что вызовет критику со стороны близких.

Скорпион
Если вас пытаются втянуть в разговоры о третьих лицах, то приложите все старания, чтобы уйти от такого обсуждения. Вы можете сегодня справиться со всеми делами в одиночку, но если вам предложат помощь, то вы поймете, как быстро можно решить даже самые трудные задачи. Близкие будут весьма доброжелательны и настроены на положительный лад. Вечером вы можете почувствовать усталость и опустошенность, лучше провести конец дня в спокойной обстановке. Порадовать и отвлечь от повседневности может чтение хорошей книги.

Стрелец
Удачными окажутся публичные выступления и различные переговоры. Вы сегодня можете блеснуть своими способностями к убеждению, ораторским мастерством и умением находить правильные аргументы. Это, несомненно, хороший день для актеров, лекторов, всех, кому приходится работать с людьми. Благоприятный день для тех, кто изучает иностранные языки – вы можете продвинуться в этом вопросе. Но вы не сможете полностью удовлетвориться общением со своими близкими людьми: они окажутся не слишком сговорчивыми.

Козерог
День пройдет более или менее спокойно, если вы не станете торопить события и не будете предпринимать новых шагов. Сегодня лучше сосредоточиться на повседневных, обычных делах, а новые проекты отложить до более благоприятного периода. Отличительной вашей чертой станет желание покрасоваться и продемонстрировать свое красноречие. Вы можете по-новому взглянуть на отношения с кем-то из друзей или близких, особенно если имеете большой интерес к этому человеку.

Водолей
Миролюбивое настроение может помочь разрешить сегодня конфликты и споры, даже если они были достаточно продолжительными. Вы в состоянии принять чужое мнение и найти пути к обоюдному и выгодному соглашению. Во второй половине дня вполне вероятно, что вы получите деньги: могут вернуть долг или выплатить премию. Если вы хотите также найти и взаимопонимание с любимым человеком, то вам придется потратить больше усилий, чем с посторонними людьми. Возможно, что вам придется прибегнуть к помощи третьей стороны.

Рыбы
Спешите сделать сегодня побольше дел, так как удача улыбнется вам. Хотя некоторые проблемы сохранятся, но они не станут так сильно давить на вас. К тому же вы вполне способны найти пути для их решения. Вы можете в полной мере положиться на свои коммуникативные способности и быструю реакцию. Это хорошее время для начала оздоровительных программ и начала лечения. Вечером постарайтесь снизить активность и провести время в окружении близких людей или в обществе любимого человека.

Гороскоп: lady.mail.ru

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа