«Ипсум» врезался в автомобиль сотрудников ППС

Аварийный комиссар: хроника происшествий за 2-3 апреля (фото)
04 апреля 2012, 13:33
4018 3
Благовещенск, 4 апреля, Portamur.ru. 2 апреля рано утром произошло ДТП на перекрестке улиц Театральная — Зейская. Водитель автомобиля Toyota Aristo, находясь в состоянии алкогольного опьянения, выехал на перекресток с высокой скоростью на запрещающий сигнал светофора, где столкнулся с автомобилем Toyota Ipsum. От сильного удара «Ипсум» отбросило на автомобиль сотрудников ППС. В результате аварии сильно пострадали люди.



Вторая авария произошла на перекрестке улиц Красноармейская — Новая. Водитель маршрутной газели, выезжая со второстепенной дороги, не предоставил преимущество в движении по главной автомобилю Toyota Chaser. Без пострадавших.



3 апреля на улице Октябрьская, 165 водитель грузового автомобиля MMC Canter не выдержал безопасную дистанцию и совершил столкновение с Toyota Chaser, который двигался впереди. Без пострадавших.



Еще одно ДТП произошло на перекрестке улиц Калинина — Амурская. Водитель автомобиля Toyota Sienta при повороте налево не пропустил автомобиль Toyota Carina, который двигался навстречу. Пострадали люди.



Информация предоставлена Службой Аварийных комиссаров Амурского экспертного центра — dtp28.ru.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа