Итоги опроса: наши люди из кафе не воруют

Итоги опроса: наши люди из кафе не воруют

Любителей стянуть бокал или вилку среди посетителей «Порт Амура» почти нет
11 декабря 2009, 15:35
651
Опрос на не слишком серьезную тему воровства из предприятий общественного питания нам подсказала криминальная хроника. Практически ежедневно в милицейских сводках встречаются сообщения о том, что то в одном, то в другом кафе посетители дерутся, отказываются платить, пытаются спереть все, что плохо лежит.

Неужели все на самом деле так плохо, ужаснулись мы и спросили наших читателей: «Вы воровали что-либо из кафе-ресторанов-баров?». В опросе приняли участие 128 человек.

Итоги опроса доказали, что рано еще служить панихиду по общественной морали. Больше половины принявших участие в опросе — действительно честные люди (или давно выросли из таких студенческих забав): 61% ответили: «никогда».

Вдвое меньше тех, кто все же поддался соблазну — «был грех, понравился бокал/салфетка» выбрали 29%.

На порядок среди наших читателей меньше тех, кто имеет сомнительный опыт бегства из кафе до момента расплаты по счету. Таких — 8% от числа опрошенных.

И только у трех человек (это жалкие 2%) ярко выражена тяга к воровству из кафе-ресторанов: они честно, хоть и анонимно признались — «почти всегда, это как спортивный азарт».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа