Итоги выборов прокомментировал губернатор Приамурья

Итоги выборов прокомментировал губернатор Приамурья

Александр Козлов: «Убежден, это будет один из самых грамотных созывов амурского парламента»
22 сентября 2016, 15:21
1207 1
Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». Губернатор Приамурья прокомментировал итоги выборов.

— Благодарю всех амурчан, исполнивших в минувшее воскресенье свой гражданский и конституционный долг, независимо от того, за кого отдали свой голос. Один из важнейших итогов выборов: несмотря на непростое время, беспрецедентные объемы критики, люди продолжают доверять «Единой России». Почти 70 % мест в Законодательном собрании — у представителей партии «Единая Россия». Это опытные профессионалы в самых различных отраслях. Убежден, в качественном отношении это будет один из самых грамотных и работоспособных созывов амурского парламента, — сказал глава региона Александр Козлов.

Напомним, в Единый день голосования, 18 сентября, в Амурской области было образовано 765 избирательных участков. Помимо выборов депутатов в Госдуму и Заксобрание, в регионе проходило 90 выборов в органы местного самоуправления. Всего было напечатано порядка 2,5 миллиона бюллетеней.

Сегодня амурский облизбирком на заседании утвердил итоги выборов в регионе. Постановления о результатах выборов депутатов в Госдуму РФ и Законодательное собрание области подписали все 14 членов избирательной комиссии. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа