Из «Амура-2010» ушел нападающий Яков Эрлих

Руководство футбольного клуба подыскивает замену 11 номеру
07 февраля 2013, 10:43
1965 10
Благовещенск, 7 февраля, portamur.ru. «Амур-2010» покинул один из нападающих команды Яков Эрлих. Спортсмен принял решение играть за другую команду и расторг контракт с благовещенским клубом. Теперь руководство «Амура-2010» подыскивает ему замену.

Ранее президент ФК «Амур-2010» Глеб Кузнецов сообщал, что один из игроков начал тренировки в одном из клубов второго дивизиона. Имя футболиста и название команды держалось в секрете.

— Если он устроит руководство того клуба, то мы его отпускаем, если нет — он продолжает работать с нами до окончания контракта, — прокомментировал тогда ситуацию Кузнецов.

Вчера стало известно, что до конца сезона Эрлих будет играть за саратовский «Сокол», который выступает во втором дивизионе зоны «Центр».

Кстати, за «Амур-2010» нападающий Яков Эрлих провел 20 матчей в первенстве России зоны «Восток» и забил два мяча, оба на выезде: 6 сентября в матче с комсомольской «Сменой» и 20 октября в Нерюнгри с командой из Якутска «Якутия».

буш - эрлих2 500-450.jpg
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Samuil
Цитировать Имя
Samuil, 07 февраля 2013 в 11:03
Все что надеялись на игру все зря
0 0
Хорошая девчонка
Цитировать Имя
Хорошая девчонка, 07 февраля 2013 в 11:29
За 20 матчей - 2 мяча. вот это нападающий. Пусть катится
0 0
D-im
Цитировать Имя
D-im, 07 февраля 2013 в 11:40
Всегда думал что когда футболист уходит, его отправляют на мыло.
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 07 февраля 2013 в 13:32
Цитата
D-im пишет:


Всегда думал что когда футболист уходит, его отправляют на мыло.
О! А у нас в городе как раз появился сертифицированный мыловар! :)))
0 0
janes
Цитировать Имя
janes, 07 февраля 2013 в 16:46
Цитата
Хорошая девчонка пишет:
За 20 матчей - 2 мяча

Фиг знает, кого на замену возьмут. Еще есть куда понижать!
0 0
За ногу
Цитировать Имя
За ногу, 07 февраля 2013 в 17:02
не знаю как игрок он - в футболе не разбираюсь! Но , такого игрока стоит только за имя держать!!!! красиов_))))) яков эрлих!!! звичут млин
0 0
Katerinka
Цитировать Имя
Katerinka, 07 февраля 2013 в 19:45
За ногу, если бы всех людей на работе только за редкие имена и необычные фамилии держали... так нет же ж - мало этого... работать надобно еще.
0 0
morozz
Цитировать Имя
morozz, 07 февраля 2013 в 21:28
А нас - рать...
0 0
Кроха 1
Цитировать Имя
Кроха 1, 07 февраля 2013 в 21:30
Цитата
Katerinka пишет:


За ногу, если бы всех людей на работе только за редкие имена и необычные фамилии держали... так нет же ж - мало этого... работать надобно еще.

Это они охамели. Я про работодателей.
0 0
Кроха 1
Цитировать Имя
Кроха 1, 07 февраля 2013 в 21:31
Цитата
morozz пишет:


А нас - рать...

Доширака объелись))))?
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.