Из благовещенской «Меги» вор вынес на себе брюки и спортивный костюм

Из благовещенской «Меги» вор вынес на себе брюки и спортивный костюм

Парня задержали неподалеку от торгового центра
26 февраля 2013, 11:47
1318 1
Благовещенск, 26 февраля, portamur.ru. Тревожную кнопку в благовещенском торговом центре «Мега» по 50 лет Октября, 61 нажали накануне в 17:15. К прибывшим на место полицейским обратилась продавец одной из спортивных секций.

Девушка рассказала, что в отдел пришел молодой человек. Парень долго выбирал вещи, примерял. В очередной раз из примерочной молодой человек вышел в новом спортивном костюме и, минуя кассу, направился к выходу. Как выяснилось позже, парень вынес на себе еще и брюки, которые надел на свои. Общий ущерб составил почти 8,5 тысячи рублей.  

— Молодого человека, подозреваемого в совершении преступления, задержали неподалеку от торгового центра. На нем была пропавшая из отдела одежда. Продавцы молодого человека опознали. Задержанный был доставлен в отдел полиции для дальнейшего разбирательства. Решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела по статье 158 УК РФ «Кража», — подытожила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа