Из-за непогоды едва не отменили торжественное закрытие «АмурЭкспоФорума»

В шесть утра шквалистый ветер перевернул целый ряд палаток
29 мая 2016, 10:06
1403 1
Благовещенск, 29 мая, ИА «Порт Амур». Плохая погода внесла изменения в последний день работы международной выставки-ярмарки, раскинувшейся на площади благовещенского ОКЦ. Из-за дождя и сильного ветра большая часть экспонентов переехала под крышу здания: в шесть утра порывы шквалистого ветра начали переворачивать палатки. Торжественное закрытие «АмурЭкспоФорума», запланированное на 12 часов, едва не отменили, однако ближе к обеду погода начала улучшаться. 

На церемонии закрытия «АмурЭкспоФорума» среди посетителей разыграют туристическую путёвку в любом направлении на сумму 70 тысяч рублей, фирменные зонтики, набор путешественника, надувной матрас, пляжную сумку с полотенцем, корзинку для пикника и чемодан. Ещё один приз — 19-литровую бутылку воды и новую помпу — разыграет компания «Эдем». Организаторы проверят, как благовещенцы подготовились к ЕГЭ по географии. Из зрителей выберут несколько добровольцев и попросят вспомнить названия рек и озёр. Кто предложит больше всех вариантов, тот и получит призы, сообщает пресс-служба выставки-ярмарки.



Напомним, международная ярмарка работает в Благовещенске третий и последний день. Прогуляться по выставочным рядам желающие могут до 17 часов.

После церемонии закрытия всех пригласят в скейт-парк, где с 14 до 15 пройдут показательные выступления представителей экстремальных видов спорта. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа