Из-за отключения воды детские сады и пришкольные лагеря не будут принимать детей

Из-за отключения воды детские сады и пришкольные лагеря не будут принимать детей

Смену потом продлят
07 июля 2014, 15:55
1501 3
Благовещенск, 7 июля, ИА «Порт Амур». Детские сады и пришкольные лагеря, попавшие в зону отключения водоснабжения, не будут в это время принимать детей, сообщает пресс-служба администрации Благовещенска.

Напомним, сегодня, 7 июля, в 22:00 будет остановлен водозабор «Амурский» филиала АКС «Амурводоканал». На двое суток — с 22:00 7 июля до 22 часов 9 июля — подача воды будет прекращена в дома, расположенные в районах пос. Аэропорт, ТЭЦ, Тепличного комбината, Плодопитомника, микрорайоны №2, 3, улиц Ленина — Нагорная, Красноармейская — Мухина. В пос. Аэропорт, пос. Радиоцентр, с. Чигири подача воды будет прекращена на трое суток с 22:00 7 июля до 22 часов 10 июля. 

В связи с этим будут закрыты для посещения детские сады и школы (с пришкольными лагерями), находящиеся во 2, 3-м микрорайонах, в пос. Аэропорт и в районе, ограниченном улицами Ленина — Нагорная — Красноармейская — Мухина (это детские сады №№ 47, 55, 61). Все остальные учреждения образования будут работать в обычном режиме.

Родители детей, посещающих детские сады и пришкольные лагеря в зоне отключения водоснабжения, были предупреждены заранее о прекращении работы учреждений в это время.
В пришкольных лагерях, попавших под отключение, будут на два дня продлены смены.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа