Из-за пьяной женщины-пешехода сегодня утром произошло серьезное ДТП

Столкнулись две иномарки: повреждения сильные (фото)
22 октября 2014, 18:25
1984 3
Благовещенск, 22 октября, ИА «Порт Амур». Вечером во вторник, 21 октября, около 20:40 авария случилась на Тенистой — Шевченко. «Мицубиши Кольт» ехал по правой полосе, неизвестный автомобиль перед ним начал перестраиваться, водитель «Кольта» ускорился, вывернул руль вправо и задел ехавший впереди автобус «Исузу» маршрута № 30. От удара «Кольт» вылетел за пределы дороги и врезался в фонарный столб. «Изусу» получил незначительные повреждения, «Кольт» восстановлению не подлежит. Водитель не ранен.


В 21:20 авария произошла на железнодорожном переезде в Моховой Пади. «Тойота Функарго» переезжала рельсы на красный сигнал светофора и столкнулась с тепловозом. Иномарка разбита, пострадавших нет.


Сразу два ДТП случились в одно и то же время — сегодня в 7:45 утра — на пересечении Горького и Чайковского. Нетрезвая женщина перебегала через дорогу в неположенном месте, когда на ее пути встретилась «Хонда Фит» — иномарка задела нарушительницу боковым зеркалом. После этого в заднюю часть резко затормозившей «Хонды» въехал автомобиль «Субару Форестер». Повреждения сильные на обеих машинах, пострадавшая одна — та самая нетрезвая женщина-пешеход. Ее увезли в больницу.


Информация предоставлена «Амурской Службой Новостей».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа