Из-за реконструкции участка теплотрассы Тепличного комбината горожане еще два дня будут греть воду в тазиках

Из-за реконструкции участка теплотрассы Тепличного комбината горожане еще два дня будут греть воду в тазиках

Обещаниями включить горячую воду коммунальщики «кормят» потребителей второй месяц
23 сентября 2013, 10:26
938 1
Благовещенск, 23 сентября, ИА «Порт Амур». Еще минимум два дня жильцы северной части города будут греть воду в тазиках. По сообщению пресс-службы Благовещенской ТЭЦ, работы по реконструкции участка теплотрассы Тепличного комбината еще не завершены.

— Сегодня специалисты Благовещенской ТЭЦ произведут присоединение обновленной тепловой «ветки» к системе теплоснабжения города, — сообщила пресс-секретарь филиала «Амурская генерация» ОАО «ДГК» Маргарита Васюкевич.

В связи с этим с 23 по 25 сентября горячей воды не будет в домах между улицами Василенко и Тепличной, Воронкова и Промышленной, поселка Плодопитомник, Дорожников и дома в районе Тепличного комбината.

Отметим, что к реконструкции теплотрассы Тепличного комбината коммунальщики преступили еще в середине июля. Планировалось, что работы завершатся к августу, однако к этому времени специалисты не управились. 

Как рассказал корреспонденту ИА «Порт Амур» житель одного из домов, который «пострадал» от деятельности коммунальщиков, информацию о том, что воды не будет еще какой-то период, до них не довели. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа