Известный благовещенский фотограф решила завлечь людей в спорт «горячими» снимками

«Порт Амур» публикует фото участниц нового проекта
20 ноября 2015, 18:27
7476 13
Амурская область, 20 ноября, ИА «Порт Амур». Известный благовещенский фотограф Мария Тезикова решила привлечь людей в спорт при помощи необычных фотографий. Благовещенки, посещающие тренировки, примерили на себя образы профессиональных спортсменок.





— Я решила реализовать этот проект, чтобы привлечь внимание к спорту. В Благовещенске очень много красивых девушек, которые тренируются. Думаю, с каждым годом их должно становиться все больше и больше. Все хотят иметь красивое тело. Думаю, чем больше людей увидят эти фото, тем больше будет желания пойти в спортзал. Это ведь здорово, — поделилась фотограф Мария Тезикова.





Съемки проходили в одном из спортзалов Благовещенска. В фотосессии приняли участие пять привлекательных амурчанок. 





— Мне хотелось показать, что спорт и красота вещи совместимые. Многие думают, что в тренажерных залах занимаются исключительно «качки». Этой фотосессией я бы хотела сломать этот стереотип, — рассказала Мария Тезикова. — Девушка, которая занимается в спортзале, может быть женственной и элегантной, поэтому я просила своих моделей включать свое обаяние и сексуальность. Тем более спорт — это не только бодибилдинг, это также йога, фитнес, легкая атлетика и многое другое. 





Как признаются участницы фотосессии, такого проекта они ждали давно: прежде всего, чтобы продемонстрировать свои достижения в спорте. 





— Я с детства занимаюсь спортом и считаю, что девушка должна иметь подтянутую фигуру, правда, без фанатизма. Я всегда боялась перекачаться и выглядеть мужественно — это не по мне, поэтому больше делаю упор на фитнес-тренировки, — поделилась благовещенка Наталья Шкурина. — Я рада, что приняла участие в этом фотопроекте. По-моему, снимки получились очень хорошими и стильными. Возможно, кто-то, глядя на эти фото, тоже захочет привести себя в порядок и начнет заниматься. 


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа