Извращенцы из Серышевского района предстанут перед судом

Извращенцы из Серышевского района предстанут перед судом

Парни избили знакомого и совершили с ним насильственные действия сексуального характера
11 февраля 2010, 16:08
804 1
2 парня из села Озерное Серышевского района обвиняются сразу по двум статьям: умышленное причинение тяжкого вреда здоровью, повлекшее по неосторожности смерть и насильственные действия сексуального характера, соединенные с угрозой убийством или причинением тяжкого вреда здоровью.

Как удалось установить следователям, 21 июня 2009 года в квартире одного из домов села четверо молодых людей устроили пирушку. В ходе застолья вспомнились старые обиды, молодые люди стали выяснять отношения. Ссора переросла в драку — 17-летний парень ударил своего 22-летнего оппонента по голове. Когда «враг» упал на пол, зачинщик драки стал продолжать избиение. К нему присоединился еще один молодой человек из компании. Вдвоем они били свою жертву ногами и металлическим стулом. При этом парень лишь прикрывался руками и не сопротивлялся. После избиения пьяные извращенцы совершили с несчастным насильственные действия сексуального характера и сбросили тело в подполье. От полученных телесных повреждений потерпевший скончался.

В милицию о случившемся сообщили очевидцы случившегося. Как стало известно правоохранительным органам, погибший молодой человек с детства подвергался издевательствам и насмешкам со стороны сверстников.

— В отношении обвиняемых избрана мера пресечения в виде заключения под стражу, — добавил старший помощник руководителя следственного управления следственного комитета при прокуратуре РФ по Амурской области Алексей Лубинский. — В настоящее время принято решение о направлении данного уголовного дела в суд.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа