«Железный человек-3» сместил «Легенду № 17»

«Железный человек-3» сместил «Легенду № 17»

Фильм с участием Роберта Дауни-младшего возглавил российский кинопрокат
07 мая 2013, 18:51
925
Благовещенск, 7 мая, portamur.ru. По данным сайта kinobusiness.com, за прошедший уик-энд российский кинопрокат возглавила лента Шейн Блэка «Железный человек-3», сместив на строчку ниже «Легенду № 17». Обе картины активно смотрит и благовещенский зритель.  

Со 2 по 5 мая фильм о супергерое в исполнении Роберта Дауни-младшего «Железный человек-3» принес прокатчикам 21,86 миллиона долларов. Лидер прошлых недель «Легенда № 17» — почти в семь раз меньше — 3,54 миллиона, причем общая касса фильма на сегодня составляет порядка 23 миллионов долларов. Кинолента «Кровью и потом: Анаболики» по популярности стала третьей — 1,60 миллиона долларов.

В Благовещенске «Железный человек-3» также нашел своего зрителя. Хотя, по словам сотрудников киноцентров, фильм с участием Даниила Козловского «Легенда № 17» все также пользуется популярностью.  

— На «Железного человека-3» с первого дня показа в нашем кинотеатре ходят активно. Во-первых, первые показы выпали на продолжительные майские выходные, во-вторых, это продолжение эпопеи, а в-третьих — все-таки любит народ на стрелялки посмотреть, — рассказала корреспонденту ИА «Порт Амур» администратор одного из городских киноцентров. — Но хочу отметить, «Легенду № 17» также люди смотрят. Может быть, меньше, но это, думаю, потому что он в прокате уже несколько недель и многие его уже посмотрели.  

С фильмами и расписанием киносеансов благовещенских кинотеатров можно ознакомиться в разделе «Афиша».
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа