Жених спустился к невесте с высоты 1200 метров (фото, видео)

В Приамурье прошла первая свадьба парашютистов
01 августа 2012, 19:51
2498 4
Амурская область, 1 августа, portamur.ru. Такого количества нарядных машин, как сегодня, аэроклуб Тамбовки не видел ни разу. Около десятка автомобилей составили свадебный поезд, который привез из Благовещенска молодых — Захара и Екатерину.

Отличительная особенность обоих — увлечение парашютным спортом с детства. В 2006 году они познакомились в аэроклубе, где папа Кати — Василий Владимирович — тренировал начинающих спортсменов.

— Зять хороший, ответственный, поэтому за новую семью я спокоен, — улыбается тесть. — Я за ним давно присматривал, как он прыгает. Да и как человек отличный, общительный. Но главное, чтобы дочка была счастливой.

Пока одни гости поверх костюмов натягивают парашюты (практически все занимаются этим спортом), подружки невесты наряжают главный в этот день транспорт.

— Ни разу не наряжала самолет, — смеется подруга невесты и парашютистка по совместительству Елена Талакань. — Оказывается, на нем магнит не держится, дырявить нельзя, скотчем крепить тоже. Остаются лишь веревочки.

Расчет по группам, определение точек приземления и сторон захода на посадку, и первая часть взмывает в небо. Через 20 минут к ждущей на земле невесте спускается жених с букетом цветов.

— Мы подумали и решили — зачем нам стандартная свадьба? — объясняют свой поступок молодожены, — вот и пришла мысль стать первыми в своем роде. К тому же у нас практически все знакомые связаны с этим спортом, поэтому было бы неправильно поступить иначе.  

Сама невеста в этот день решила не прыгать, пояснив, что свадебное платье и макияж с прической хочется поносить как минимум до вечера, а наверстать прыжки она еще успеет.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа