Женщина, нашедшая младенца в Тынде, сначала дала признательные показания

Женщина, нашедшая младенца в Тынде, сначала дала признательные показания

А позже заявила, что ее оговорили
22 апреля 2014, 13:19
1903 1
Амурская область, 22 апреля, ИА «Порт Амур». В Тынде продолжается расследование уголовного дела по факту оставления в опасности младенца. Мальчика, которому не исполнилось и месяца, нашла на мусорной площадке жительница одного из домов. Именно она и может оказаться матерью малыша. Женщина даже дала признательные показания, но позже отказалась от своих слов. 

— Женщина призналась, что ребенка родила она, но позже отказалась от показаний, заявила, что ее оговорили. Медики, осмотрев женщину, заключили, что она недавно рожала. Расследование уголовного дела продолжается, — рассказал в ходе сегодняшней пресс-конференции начальник УМВД России по Амурской области Николай Аксенов. 

Напомним, 31 марта в полицию поступило сообщение об обнаружении во дворе одного из домов Тынды младенца. На ребенка около мусорных контейнеров наткнулась горожанка, выносившая мусор. Мальчик был завернут в ткань и лежал на бетонной площадке. По факту возбудили уголовное дело по статье «Оставление в опасности». 

Полицейские проверили в Тынде и близлежащих районах все семьи, в которых имеются дети, которым нет месяца. В итоге вышли на сообщившую о «подкидыше» женщину. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа