Женщина, подозреваемая в убийстве малышки из Екатеринославки, воспитывает пятилетнего сына и полуторагодовалую дочь

Женщина, подозреваемая в убийстве малышки из Екатеринославки, воспитывает пятилетнего сына и полуторагодовалую дочь

Детей передали родственнице
08 июня 2013, 16:17
3621
Амурская область, 8 июня, portamur.ru. Сегодня заместитель министра образования Амурской области Сергей Дмитриенко по поручению губернатора Олега Кожемяко с утра срочно выехал в село Екатеринославка, где вечером 7 июня произошла трагедия, сообщает пресс-служба регионального правительства.

Напомним, накануне полицейские в подполье обнаружили мертвой пропавшую четырехлетнюю девочку. По подозрению в убийстве была задержана 23-летняя женщина, у которой на попечении сын 5 лет и полуторагодовалая дочь.

С 23:00 дети были размещены в детском отделении октябрьской центральной больницы, где они проходят полное медицинское обследование и психологическую реабилитацию. С ними работает психолог.

Отец детей проходит службу на Северном Кавказе в Чеченской Республике. Как сообщил замминистра образования Сергей Дмитриенко, с мужчиной сегодня удалось связаться по телефону и известить его о сложившейся ситуации. Он дал свое предварительное согласие на временную передачу детей до момента его возвращения их родственнице — тете, проживающей с семьей в Екатеринославке. К концу месяца мужчина планирует вернуться домой.

По согласованию с сестрой матери детей в понедельник она заберет племянников к себе в семью под временную опеку.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа