Женщина погибла, водитель доставлен в больницу без сознания

Женщина погибла, водитель доставлен в больницу без сознания

Вчера на трассе Благовещенск — Гомелевка «Тойота» врезалась в КамАЗ
12 января 2010, 11:15
774
Вчера, 11 января, авария случилась в 6:45 утра в Бурейском районе, на трассе Благовещенск — Гомелевка. Автомобиль Toyota Hiace выехал на встречную и столкнулся с КамАЗом.

— Водитель КамАЗа, мужчина 1959 года рождения, получил закрытый перелом бедра, — рассказала инспектор по пропаганде амурского ГИБДД Лариса Топольская. — Водитель «Тойоты», мужчина 1969 года рождения, с сотрясением головного мозга и множественными ушибами был доставлен в больницу без сознания. Его пассажирка скончалась на месте, ее личность еще не установлена.

В Благовещенске ДТП произошло около 9 утра в районе дома №244 по улице Зейской. Автомобиль Toyota Camry, которым управлял 19-летний парень, совершил наезд на 60-летнюю женщину, которая переходила дорогу в неустановленном месте. Женщина получила сотрясение головного мозга, закрытую черепно-мозговую травму и перелом лучевой кости.

В 15:40 в районе Театральной, 197 Nissan Diesel, за рулем которого был нетрезвый водитель, наехал на стоящий автомобиль Toyota Harrier. Тот от удара врезался в «газель». Пострадала 49-летняя пассажирка «газели», она получила ушибы.

В 17:50 в районе Садовой, 2 «газель» при повороте направо не пропустила автомобиль Toyota Corolla Spacio, за рулем которого была 46-летняя женщина. Она получила множественные ушибы.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа