Женщина совратила 16-летнего парня, пока мамы не было дома

За ночь с подростком ей дали 2 года условно
22 июня 2010, 13:28
11026 10
Константиновский районный суд вынес обвинительный приговор 33-летней жительнице села Константиновка. Она признана виновной в половом сношении с подростком.

Женщина занялась сексом с 16-летним знакомым, пока его матери не было дома. Насилием это не было — парень не возражал против преступления. Сама совратительница в этот момент была в состоянии алкогольного опьянения.

Осужденная полностью признала свою вину и попросила рассмотреть дело без судебного разбирательства. Суд приговорил женщину к 2 годам лишения свободы условно, сообщает прокуратура Амурской области.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

ups
Цитировать Имя
ups, 22 июня 2010 в 12:34
Хм-м-м, н-да-а-а...
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 22 июня 2010 в 12:49
Интересно, а кто проболтался??? Или парню не понравилось)))
0 0
Anik
Цитировать Имя
Anik, 22 июня 2010 в 14:48
Да уж...Кто-то рожает в 15 лет и папашам ничего. А тут вроде и не насилие, и всех все устроило, и 2 года условно... Непонятно...:))
0 0
Korvin
Цитировать Имя
Korvin, 22 июня 2010 в 15:46
Это как у "Детей лейтенанта Шмидта" -
- Дак а "за совращение малолетних" - это оказывается статья в уголовном кодексе
- Ну да, а ты что думал?
- А я думал тост такой...
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 22 июня 2010 в 18:09
Вспомнил выступление "Детей лейтенанта Шмидта", посмеялся.

А действительно, откуда милиция узнала? Шумели и стонали громко во время преступления? Соседей перепугали? Те с криками "Убивают!" побежали в милицию. Доблестная милиция пинком выбила дверь в хату, а там переплетенные потные тела курят с блаженными улыбками. Весь кайф эти соседи обломали...
0 0
Лаконика
Цитировать Имя
Лаконика, 22 июня 2010 в 22:02
кхм вот сразу видно - Николая Кухаренко никто в юном возрасте не домогался :)
0 0
Лаконика
Цитировать Имя
Лаконика, 22 июня 2010 в 22:06
А вообще тоже интересно стало, что за Павлик Морозов такой. Может тетенька его нехорошей болезнью заразила, вот он очаг эпидемии и сдал? Ну или жениться собрался, а тут мама домой наконец вернулась... детектива однако
Кто в Константиновке живет? проясните ситуацию, пжлст :)
0 0
ups
Цитировать Имя
ups, 23 июня 2010 в 11:35
А фото со спины, это фото той "злостной носильницы"?
0 0
Николай
Цитировать Имя
Николай, 23 июня 2010 в 12:14
Вот реальная фотка из материалов дела. А та, что на сайте, подделка фотошопная.

0 0
Лаконика
Цитировать Имя
Лаконика, 23 июня 2010 в 16:30
Пораспрашивала знакомую из Константиновки - по данным сарафанного радио тетя-педофил это подруга мамы мальчика. Мама пошла в магазин, а она решила воспользоваться ситуацией. Но та рано вернулась, происходящего не одобрила и вызвала милицию
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.