Женщина устроила аварию с тремя машинами и пешеходом в Благовещенском районе

Женщина устроила аварию с тремя машинами и пешеходом в Благовещенском районе

Пострадали 4 человека
22 декабря 2016, 11:39
1712
Амурская область, 22 декабря, ИА «Порт Амур». За минувшие сутки в регионе зарегистрировано шесть дорожно-транспортных происшествий, в которых пострадали 10 человек.

Утром в Благовещенском районе на 11 километре автодороги Благовещенск — Бибиково автоледи за рулем Toyota Chaser врезалась в стоящий автомобиль Ford Galaxy, который от удара отбросило на другой стоящий автомобиль Nissan X-Trail и пешехода. В результате аварии пешеход, женщина-водитель, пассажирка Toyota Chaser и пассажир Ford Galaxy доставлены в больницу.

В Благовещенске на Политехнической, 2 мужчина за рулем Toyota Crown при проезде перекрестка не уступил дорогу автомобилю Toyota Cresta. Травмы получил водитель Cresta.

В Серышевском районе на проселочной дороге в районе села Бочкаревка водитель Toyota Hilux Surf не выбрал безопасную скорость движения и сбил пешехода 1998 года рождения. Пострадавший госпитализирован.

В Новобурейском женщина попала под колеса автомобиля Toyota Rav4, который двигался задним ходом. 

В Тындинском районе на 130 километре автодороги Тында — Ларба водитель автомобиля Astra HD8 при выезде с прилегающей территории не уступил дорогу автомобилю УАЗ. Два человека из отечественного авто доставлены в лечебное учреждение.

В Благовещенске на Магистральной, 101 мужчина, управляя автомобилем Isuzu Elf, при движении задним ходом сбил пешехода, сообщает пресс-служба ГИБДД УМВД России по Амурской области.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа