Жириновского отправили на свалку

Под Благовещенском выбросили тысячи агиток и газет ЛДПР (фото)
17 мая 2012, 19:42
1560 15
Амурская область, 17 мая, portamur.ru. Необычная несанкционированная свалка обнаружилась в черте села Верхнеблаговещенского, что расположено в нескольких минутах езды от областного центра Приамурья. Небольшой лесок на окраине сплошь завален предвыборной агитационной продукцией партии ЛДПР. Похоже, что таким не самым цивилизованным образом амурские либерал-демократы решили избавиться от ставшей ненужной «макулатуры».

Множество газет с кричащим лозунгом «Дальше так жить нельзя!» на передовице, тысячи брошюр, с которых, нахмурив брови, взирает сам Владимир Вольфович — все это добро гниет средь молодых дубов. Надо сказать, что качество у агитпродукции отменное. Даже после прошедших недавно дождей они сохраняют следы дорогостоящего глянца. Что и говорить, столичные либерал-демократы на предвыборную агитацию денег не пожалели.

Впрочем, не пожалели потраченных средств и их амурские коллеги. Иначе как объяснить тот факт, что вся эта наглядная агитация с портретами бессменного вождя ЛДПР Владимира Жириновского до потенциальных избирателей не дошла, а была попросту отправлена на свалку. Заметим, что деньги (с учетом недешевой печати на дорогой бумаге и доставки из Москвы) были потрачены немаленькие. Суммы без преувеличения измеряются числами со множеством нулей.

Правда, расстраиваться по этому поводу не стоит. Судя по декларациям депутатов от фракции ЛДПР в Госдуме, да и в амурском Заксобрании, с финансами у партийцев все в порядке. Так что, в случае необходимости всегда смогут скинуться и еще напечатать.

Жаль только самого Жириновского, которого вот так без лишних церемоний отправили на свалку. Однако, от Амурской области и конкретно от села Верхнеблаговещенского ВВЖ очень далеко. Значит это, что о таком небрежном к себе отношении со стороны однопартийцев он никогда не узнает… Не узнает, и бог с ним. А агиток еще напечатают, финансы то позволяют…
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа