Житель Белогорска обменял старый "Филдер" на миллион рублей

Житель Белогорска обменял старый "Филдер" на миллион рублей

Он победил в акции на Drom.ru
22 октября 2016, 17:13
5292 7
Амурская область, 22 октября, ИА «Порт Амур». Белогорский автомобилист стал победителем акции "Drom купит ваш автомобиль за миллион". Житель Амурской области получит от известного российского автомобильного портала круглую сумму за свою машину — иномарку Toyota Corolla Fielder, выставленную на продажу на торговой площадке интернет-ресурса.

Свой автомобиль 2006 года выпуска белогорец хотел сбыть с рук за 345 тысяч рублей. Победа в конкурсе сделала его обладателем втрое большей суммы. 

«Константин был очень рад своей победе, сам занимается продажей машин. Об акции узнал по ТВ: сидел вечером с другом, смотрел телевизор, увидел рекламу и решил, чем черт не шутит, пошёл и проставил галочки в нескольких своих объявлениях. Скоро летит отдыхать в Таиланд, как раз возьмёт вырученные деньги, чтобы снять там яхту и отдохнуть как следует», — передаёт ИА "Амурская служба новостей" информацию с портала Drom.ru.

Конкурс идёт уже несколько недель. В каждом регионе случайным образом будет выбрано по пять победителей. Константин из Белогорска — четвёртый дальневосточник из тех, что получит миллион. До этого везло автомобилистам из Хабаровска, Владивостока и Уссурийска. Пятый, последний победитель будет определён через шесть дней.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа