Житель Благовещенска простил избившего его обидчика

Житель Благовещенска простил избившего его обидчика

Сразу два таких происшествия зарегистрированы в сводке вневедомственной охраны
28 сентября 2011, 11:07
818
Благовещенцы предпочитают не привлекать полицию в свои бытовые конфликты. Два таких случая произошли в Благовещенске в отдаленном от центра районе. В 2:30 ночи возле дома № 54 на Загородной к патрулирующему район экипажу вневедомственной охраны обратился молодой человек. По словам 28-летнего мужчины, его избил знакомый и забрал у него 4,5 тысячи рублей.

При отработке местности агрессивный знакомый был обнаружен. 23-летнего подозреваемого и потерпевшего доставили в отделение полиции. Однако при оформлении происшествия стражей правопорядка ждал сюрприз — потерпевший отказался писать заявление на обидевшего его гражданина.

Сегодня ночью практически в это же время в доме в соседнем квартале случилась потасовка. Патруль вневедомственной охраны прибыл по предварительной информации на семейный скандал. На месте оказалось, что в подъезде многоквартирного дома произошла драка. Очевидцы событий утверждали, что одну участницу конфликта неизвестные силой затащили в машину и увезли, и дали приметы автомобиля. При отработке района стражи правопорядка обнаружили искомый автомобиль возле входа в травмпункт.

— Внутри наши сотрудники обнаружили троих парней, 1991 и 1992 годов рождения, а также девушку, их ровесницу. Все в состоянии алкогольного опьянения. Девушка, хоть и сняла побои, однако писать заявление на своих обидчиков отказалась, — рассказала инспектор управления вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа