Благовещенец снял на видео мойку авто в районе Зазейского пляжа

Девушка попыталась прикрыть номера машины
22 июля 2012, 11:00
2763 19
Благовещенск, 22 июля, portamur.ru. В редакцию ИА «Порт Амур» обратился житель Благовещенска, который снял на видео мойку автомобиля в реке Амур. Случай произошел в минувшую пятницу днем. Девушка в красном бикини мыла свою машину к югу от Зазейского пляжа, с левой стороны от пирса.

Мужчина сделал автолюбительнице замечание, но та отреагировала очень агрессивно.

— Девушка позвонила какому-то парню, своему знакомому, и передала мне трубку. Он мне по телефону пожелал, так сказать, всех благ, — рассказал очевидец.

Судя по всему, девушка прекрасно понимала, что поступает неправильно: увидев, что ее снимают на видео, она пыталась прикрыть номера машины.

Напомним, ИА «Порт Амур» уже неоднократно сообщало о подобных мойках. На нашем форуме жители города выкладывают фотографии нарушителей, которые сливают грязную воду в реки и озера и портят летний отдых другим.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Цитировать Имя
Вован, 22 июля 2012 в 11:21
Лол, на фоне ржавой баржи это всё смотрится особенно абсурдно :D
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 22 июля 2012 в 11:52
Колеса сволочам, (сволочих можно и жалеть :) ) протыкать надо
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 22 июля 2012 в 11:57
Посмотрел видюху, таки не баржа. Ржанул, как девушка изобразила скучное ожидание :D
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 22 июля 2012 в 12:02
гг, она подумала, что снимают ее для журнала плэйбой, а не компромат на портамур :D ТП
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 22 июля 2012 в 12:37
Ага. Позирует.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 22 июля 2012 в 12:38
Где вообще природоохранная прокуратура? Почему ничего не делается.
0 0
О_о
Цитировать Имя
О_о, 22 июля 2012 в 12:46
Цитата
Банда пишет:
Банда, 22.07.2012 12:38:00
Где вообще природоохранная прокуратура? Почему ничего не делается.

Ее сделали для того что бы она была но не как не работала!
0 0
Женя 177 rus
Цитировать Имя
Женя 177 rus, 22 июля 2012 в 13:37
Для таких нелюдей наказанием за их поступки должны быть принудительные исправительные работы на автомойках города!!!!!
0 0
Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 22 июля 2012 в 14:00
Не эабывайте, господа, что вы живёте в России и перестаньте возмущаться. Всё равно никто никого наказывать не будет. В лучшем случае, накажут тех, кто возмущается.
0 0
Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 22 июля 2012 в 14:03
Цитата
Звезда пишет:

Колеса сволочам, (сволочих можно и жалеть :) ) протыкать надо

Девушка, конечно, редиска . Но ведь и Россией правят сволочи. Потому и наказывать её никто не будет.
0 0
Сергей
Цитировать Имя
Сергей , 22 июля 2012 в 16:06
А действия к нарушителям какие то буду применяться?.. вот за каждое фото - ответное фото документально оформленного штрафа будет?... Или это так, один из этапов игры энканунтер?... "Собери фото моющих машины и получишь тайный ключь для перехода во второй уровень!".. действия ответные к нарушителям - в студию!
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 22 июля 2012 в 16:11
Цитата
Сергей Труш пишет:

А действия к нарушителям какие то буду применяться?.. вот за каждое фото - ответное фото документально оформленного штрафа будет?... Или это так, один из этапов игры энканунтер?... "Собери фото моющих машины и получишь тайный ключь для перехода во второй уровень!".. действия ответные к нарушителям - в студию!

Ну рано или поздно природоохранная прокуратура выйдет в рейды. Долго простживать штаны не получится
0 0
артур
Цитировать Имя
артур, 22 июля 2012 в 16:57
какие рейды? вы когда последний раз видели в городе ППС? На любой праздник вся набережная от чайковского и до стадиона в бухающей молодежи! не разу не видел не одного полицая. зачем им это? они по 50000 руб получают и не плохо живут.
НОМЕР МАШИНЫ КТО УГЛЯДЕЛ ИЛИ КТО СНИМАЛ СКИНЬТЕ СЮДА ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ.БУДЕМ УЧИТЬ ЕЕ И ПАРНЯ КУЛЬТУРЕ.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 22 июля 2012 в 19:32
артур цырыбко,
На форуме есть отдельная ветка. Там есть фото с номерами. Их тоже можно учить.
0 0
Alisa-3
Цитировать Имя
Alisa-3, 22 июля 2012 в 19:53
"который снял на видео мойку автомобиля в реке Амур" - у нас всего две реки, а выхода к Амуру у нас нет теперь, значить это Зея? так чего путать
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 22 июля 2012 в 20:00
Alisa-3,
А где про Амур написанно.
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 22 июля 2012 в 20:30
Такая "слава" лучшее наказание. ;)
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 22 июля 2012 в 20:31
на такие расклады не хватит и ФБР. а если бы была не баба, хватило бы и звездюлей
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 22 июля 2012 в 22:35
obs,
Ну на счет звездулей это хорошо. Езжайте на берег зеи. Без работы не останитесь.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!