Благовещенец снял на видео мойку авто в районе Зазейского пляжа

Девушка попыталась прикрыть номера машины
22 июля 2012, 11:00
2747 19
Благовещенск, 22 июля, portamur.ru. В редакцию ИА «Порт Амур» обратился житель Благовещенска, который снял на видео мойку автомобиля в реке Амур. Случай произошел в минувшую пятницу днем. Девушка в красном бикини мыла свою машину к югу от Зазейского пляжа, с левой стороны от пирса.

Мужчина сделал автолюбительнице замечание, но та отреагировала очень агрессивно.

— Девушка позвонила какому-то парню, своему знакомому, и передала мне трубку. Он мне по телефону пожелал, так сказать, всех благ, — рассказал очевидец.

Судя по всему, девушка прекрасно понимала, что поступает неправильно: увидев, что ее снимают на видео, она пыталась прикрыть номера машины.

Напомним, ИА «Порт Амур» уже неоднократно сообщало о подобных мойках. На нашем форуме жители города выкладывают фотографии нарушителей, которые сливают грязную воду в реки и озера и портят летний отдых другим.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Вован
Цитировать Имя
Вован, 22 июля 2012 в 11:21
Лол, на фоне ржавой баржи это всё смотрится особенно абсурдно :D
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 22 июля 2012 в 11:52
Колеса сволочам, (сволочих можно и жалеть :) ) протыкать надо
0 0
Вован
Цитировать Имя
Вован, 22 июля 2012 в 11:57
Посмотрел видюху, таки не баржа. Ржанул, как девушка изобразила скучное ожидание :D
0 0
Pineapple
Цитировать Имя
Pineapple, 22 июля 2012 в 12:02
гг, она подумала, что снимают ее для журнала плэйбой, а не компромат на портамур :D ТП
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 22 июля 2012 в 12:37
Ага. Позирует.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 22 июля 2012 в 12:38
Где вообще природоохранная прокуратура? Почему ничего не делается.
0 0
О_о
Цитировать Имя
О_о, 22 июля 2012 в 12:46
Цитата
Банда пишет:
Банда, 22.07.2012 12:38:00
Где вообще природоохранная прокуратура? Почему ничего не делается.

Ее сделали для того что бы она была но не как не работала!
0 0
Женя 177 rus
Цитировать Имя
Женя 177 rus, 22 июля 2012 в 13:37
Для таких нелюдей наказанием за их поступки должны быть принудительные исправительные работы на автомойках города!!!!!
0 0
Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 22 июля 2012 в 14:00
Не эабывайте, господа, что вы живёте в России и перестаньте возмущаться. Всё равно никто никого наказывать не будет. В лучшем случае, накажут тех, кто возмущается.
0 0
Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 22 июля 2012 в 14:03
Цитата
Звезда пишет:

Колеса сволочам, (сволочих можно и жалеть :) ) протыкать надо

Девушка, конечно, редиска . Но ведь и Россией правят сволочи. Потому и наказывать её никто не будет.
0 0
Сергей Труш
Цитировать Имя
Сергей Труш, 22 июля 2012 в 16:06
А действия к нарушителям какие то буду применяться?.. вот за каждое фото - ответное фото документально оформленного штрафа будет?... Или это так, один из этапов игры энканунтер?... "Собери фото моющих машины и получишь тайный ключь для перехода во второй уровень!".. действия ответные к нарушителям - в студию!
0 0
Звезда
Цитировать Имя
Звезда, 22 июля 2012 в 16:11
Цитата
Сергей Труш пишет:

А действия к нарушителям какие то буду применяться?.. вот за каждое фото - ответное фото документально оформленного штрафа будет?... Или это так, один из этапов игры энканунтер?... "Собери фото моющих машины и получишь тайный ключь для перехода во второй уровень!".. действия ответные к нарушителям - в студию!

Ну рано или поздно природоохранная прокуратура выйдет в рейды. Долго простживать штаны не получится
0 0
артур
Цитировать Имя
артур, 22 июля 2012 в 16:57
какие рейды? вы когда последний раз видели в городе ППС? На любой праздник вся набережная от чайковского и до стадиона в бухающей молодежи! не разу не видел не одного полицая. зачем им это? они по 50000 руб получают и не плохо живут.
НОМЕР МАШИНЫ КТО УГЛЯДЕЛ ИЛИ КТО СНИМАЛ СКИНЬТЕ СЮДА ИЛИ МНЕ В ЛИЧКУ.БУДЕМ УЧИТЬ ЕЕ И ПАРНЯ КУЛЬТУРЕ.
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 22 июля 2012 в 19:32
артур цырыбко,
На форуме есть отдельная ветка. Там есть фото с номерами. Их тоже можно учить.
0 0
Alisa-3
Цитировать Имя
Alisa-3, 22 июля 2012 в 19:53
"который снял на видео мойку автомобиля в реке Амур" - у нас всего две реки, а выхода к Амуру у нас нет теперь, значить это Зея? так чего путать
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 22 июля 2012 в 20:00
Alisa-3,
А где про Амур написанно.
0 0
Smile_G
Цитировать Имя
Smile_G, 22 июля 2012 в 20:30
Такая "слава" лучшее наказание. ;)
0 0
obs
Цитировать Имя
obs, 22 июля 2012 в 20:31
на такие расклады не хватит и ФБР. а если бы была не баба, хватило бы и звездюлей
0 0
Банда
Цитировать Имя
Банда, 22 июля 2012 в 22:35
obs,
Ну на счет звездулей это хорошо. Езжайте на берег зеи. Без работы не останитесь.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.