Житель Буреи вбил гвоздь в грудь собутыльнику

Житель Буреи вбил гвоздь в грудь собутыльнику

Острие пробило грудную клетку и задело легкие
26 ноября 2009, 14:32
788
Приговором Бурейского районного суда осужден 22-летний житель поселка Бурея Дмитрий Цебегей. Он обвиняется в причинении тяжкого вреда здоровью человека. Орудием преступления стал обыкновенный гвоздь.

Вечером 13 апреля 2009 года Дмитрий Цебегей был в гостях у своего знакомого, они распивали спиртное. Когда количество бутылок вокруг поубавилось, между собеседниками произошла ссора. Дмитрий решил, что хозяин оскорбил его необоснованно, и решил ему отомстить.

Преступник увидел на столе стальной гвоздь длинной 150 миллиметров. Дмитрий вплотную подошел к своему обидчику и, зажав гвоздь в руке, с силой нанес потерпевшему 2 удара в область грудной клетки. Когда тот от полученных ударов упал на пол, Дмитрий, сев на него сверху, продолжал наносить ему удары острием гвоздя в грудь.

«От боли потерпевший начал кричать, на шум в квартиру прибежали соседи. Дмитрий Цебегей, испугавшись, скрылся с места преступления», — сообщили в прокуратуре Амурской области.

Потерпевший получил ранения грудной клетки, проникающие в плевральные полости с повреждениями тканей легких. Преступника приговорили к 3 годам лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии общего режима.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа