Житель Чигирей забил знакомого тяпкой и оставил замерзать в лесу

Житель Чигирей забил знакомого тяпкой и оставил замерзать в лесу

Мужчины поссорились из-за арм-реслинга
19 июля 2011, 13:37
1077 3
Девять лет проведет в колонии строгого режима 30-летний житель села Чигири. Суд признал его виновным в убийстве.

Как сообщает прокуратура Амурской области, 17 октября А.Терехов пришел в гости к своему знакомому и его сожительнице. Женщина спала, а мужчины решили скоротать время за спиртным. В ходе застолья родилась идея — померяться силой на руках. Победителем оказался гость.

Хозяин дома не мог стерпеть такого оскорбления и стал угрожать оппоненту ножом. Терехов еще раз доказал свое превосходство в силе — сначала избил несговорчивого «проигравшего», а в разгар драки схватил тяпку и забил его до полусмерти.

Когда владелец дома перестал подавать признаки жизни, Терехов оттащил его тело в лесной массив и оставил замерзать. Сам же вернулся и продолжил выпивать — уже с проснувшейся сожительницей только что убитого им человека. Ей он соврал, что товарищ уехал в Белогорск. На следующий день Терехов вернулся в лес, где оставил убитого и закопал его.

Теперь «силачу» предстоит провести в колонии строгого режима девять лет. При этом, суд, вынося наказание, учел полное признание вины, раскаяние в содеянном, активное способствование раскрытию преступления и явку с повинной.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа