Житель Хакасии пропал в Тынде

Мужчина не выходит на связь с родственниками
14 февраля 2016, 12:15
1404 2
Амурская область, 14 февраля, ИА «Порт Амур». В Тынде пропал житель Хакасии, приехавший в северную столицу Приамурья за трудоустройством. 35-летний Александр Варыгин не выходит на связь с родственниками, пишет газета «БАМ»

— Александр хотел трудоустроиться в компанию «МечелТрансВосток», — говорит брат пропавшего Максим Куркин. — Он связался с предприятием и сообщил, что приехал, но так и не пришел устраиваться. Телефон недоступен, не знаем где он и что с ним!

Александр Варыгин проживает в селе Шира Республики Хакасия. В Тынду он ехал на поезде из Красноярска. Утром 11 февраля он должен был прибыть в столицу БАМа. Особые приметы мужчины: на левой руке наколота буква «А», на верхнем зубе коронка под золото. Был одет в серый пуховик, при нем имелась сумка спортивная с фиолетовыми вставками.

— Может, его кто видел или что-то знает о его нахождении, — продолжает Максим. — За достоверную информацию обещаем вознаграждение. Мой телефон 8-923-454-45-10.

Родственники Александра Варыгина уже обращались в дежурную часть полиции, но заявления принимать отказались. Стражи порядка посоветовали дождаться трех суток и вновь подать заявление в отдел. Третьи сутки с момента исчезновения Александра наступят только сегодня, 14 февраля.


Фото: gazeta-bam.ru
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа