Житель Магдагачей записал прощальное видеописьмо Путину

В субботу в поселке чувствовались подземные толчки
23 марта 2016, 10:09
4823 10
Амурская область, 23 марта, ИА «Порт Амур». Житель Магдагачей записал прощальное видеописьмо Путину. В нем он желает знать, в чем причина землетрясения и почему о нем не предупредили заранее.

Напомним, жители северных районов Приамурья в эту субботу почувствовали подземные толчки. Эпицентр землетрясения в 2-3 балла был зафиксирован в Зейском районе. Жертв и разрушений нет. 

«Нам обещали повторные толчки в два часа ночи, но терпения не хватает и все пошли по домам спать. Если нас завалит, то хотя бы объясните родственникам, в чем причина», — попросил президента испуганный амурчанин. 



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 10:53
Шизофрения!!!! Землетрясение предсказать невозможно!!!
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 11:11
Дебил форменный. Откуда такие вылупляются
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 11:26
Пить меньше надо!
0 0
Grace P.K.
Цитировать Имя
Grace P.K., 23 марта 2016 в 11:56
Хорошо бы, если после разрушительного землетрясения, стёршего с лица земли посёлок Магдагачи и половину Амурской области впридачу, сотен и даже тысяч жертв, мужчина всё-таки открыл бы Интернет, Википедию и кое-что прояснил для себя о землетрясениях и сейсмоопасности Амурской области...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 15:23
Мужик красавчик!! А реально а где предупреждения или оповещения о землетресениях, ураганах и тд. А то у нас принято работать только как петух в жоо клюнет. Зато крымнашолипиадамиллиардиадаисаммитраспил у нас...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 18:54
Дибил полный усатый таракан !!!
0 0
Лысый
Цитировать Имя
Лысый, 23 марта 2016 в 18:57
Цитата
Гость пишет:
Мужик красавчик!! А реально а где предупреждения или оповещения о землетресениях, ураганах и тд. А то у нас принято работать только как петух в жоо клюнет. Зато крымнашолипиадамиллиардиадаисаммитраспил у нас...

Вот тебе предупреждение:

БУДЬ БДИТЕЛЕН!!! ВОЗМОЖНЫ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ!!!
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 24 марта 2016 в 12:51
Везде могут предупреждать а в России не могут! Это вы дебилы тролли седите там только пальцами по клаве стучать! Завалило бы людей потом только начали разбираться! Потомучто администрация только и думает как бы бабок украсть побольше а о том что на это деньги выделяются всем похрен! Правильно парень спросил! Побольше бы таких общественных деятелей! Может и порядок бы навели в стране! А кто оскорблять только и может тот сам не большого ума!
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 24 марта 2016 в 14:43
Правильно парень обратился к единственному честному и порядочному человеку в стране, Путину В.В. потому что в Магдагачинском районе спросить больше не у кого, мэр Харчиков вор, почему ещё в тюрьме не сидит? Глава района Мамутин тоже вор со стажем. нары плачут по нему не меньше! Вот и получается что этим слугам народа на народ наср...ть!Кому ещё взмолиться, народ уже не знает! Придётся Вовчику все ситуации самолично разруливать!Наводнение, землетрясение,....!
0 0
VadrusiN
Цитировать Имя
VadrusiN, 24 марта 2016 в 15:06
Всего два нормальных комента, хоть и без конструктивной критики, остальные быдло промычало. В реальности практически никак нельзя заранее знать где и когда будет тряс, но к примеру в Японии есть сейсмоцентры способные с определённой долей вероятности предсказать толчки, они над этим постоянно работают набираются опыта. А у нас такие центры помойму только на бумаге. Да и зачем в России сейсмоцентры, и так все в разрухе (по Транссибу прокатитесь и убедитесь), зачем деньги на всякую чепуху тратить, а вы спросите, а как же люди? им надо знать когда засухи, ураганы, землетрясы. Люди или народ в России расходный материал, рабы. С какого перепугу рабов будут предупреждать о надвигающейся стихии?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 24 марта 2016 в 17:45
В почти каждом городе есть сейсмостанции и они успешно фиксируют землетрясения, находят эпицентры. А предсказать их нельзя. Про это куча докфильмов и научных работ есть. Японцы смотрят на рыбок в аквариумах и знают что делать при первых толчках. Вот и вся наука. А для нас землетрясения редкость, разрушений от них нет, а есть другая проблема - лесные пожары и потопы. В этом направлении и ведется работа, и вполне успешно.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Может ли слава заменить верных друзей? Когда кажется, что да, оказывается, что без близких сложно. Тем более, что в новой красивой жизни есть свои темные стороны и страшные тайны, которые можно пережить только вместе… Счастливая история о верных друзьях и проверке на прочность славой и испытаниями.
Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…
17 сентября в 18:00 на сцене ОКЦ выступит хор Валаамского монастыря.
3 сентября на сцене ОКЦ выступит ансамбль "Песняры".
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".
Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.