Житель Магдагачей записал прощальное видеописьмо Путину

В субботу в поселке чувствовались подземные толчки
23 марта 2016, 10:09
4996 10
Амурская область, 23 марта, ИА «Порт Амур». Житель Магдагачей записал прощальное видеописьмо Путину. В нем он желает знать, в чем причина землетрясения и почему о нем не предупредили заранее.

Напомним, жители северных районов Приамурья в эту субботу почувствовали подземные толчки. Эпицентр землетрясения в 2-3 балла был зафиксирован в Зейском районе. Жертв и разрушений нет. 

«Нам обещали повторные толчки в два часа ночи, но терпения не хватает и все пошли по домам спать. Если нас завалит, то хотя бы объясните родственникам, в чем причина», — попросил президента испуганный амурчанин. 



Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 10:53
Шизофрения!!!! Землетрясение предсказать невозможно!!!
1 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 11:11
Дебил форменный. Откуда такие вылупляются
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 11:26
Пить меньше надо!
0 0
Grace P.K.
Цитировать Имя
Grace P.K., 23 марта 2016 в 11:56
Хорошо бы, если после разрушительного землетрясения, стёршего с лица земли посёлок Магдагачи и половину Амурской области впридачу, сотен и даже тысяч жертв, мужчина всё-таки открыл бы Интернет, Википедию и кое-что прояснил для себя о землетрясениях и сейсмоопасности Амурской области...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 15:23
Мужик красавчик!! А реально а где предупреждения или оповещения о землетресениях, ураганах и тд. А то у нас принято работать только как петух в жоо клюнет. Зато крымнашолипиадамиллиардиадаисаммитраспил у нас...
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 23 марта 2016 в 18:54
Дибил полный усатый таракан !!!
0 0
Лысый
Цитировать Имя
Лысый, 23 марта 2016 в 18:57
Цитата
Гость пишет:
Мужик красавчик!! А реально а где предупреждения или оповещения о землетресениях, ураганах и тд. А то у нас принято работать только как петух в жоо клюнет. Зато крымнашолипиадамиллиардиадаисаммитраспил у нас...

Вот тебе предупреждение:

БУДЬ БДИТЕЛЕН!!! ВОЗМОЖНЫ ЗЕМЛЕТРЯСЕНИЯ!!!
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 24 марта 2016 в 12:51
Везде могут предупреждать а в России не могут! Это вы дебилы тролли седите там только пальцами по клаве стучать! Завалило бы людей потом только начали разбираться! Потомучто администрация только и думает как бы бабок украсть побольше а о том что на это деньги выделяются всем похрен! Правильно парень спросил! Побольше бы таких общественных деятелей! Может и порядок бы навели в стране! А кто оскорблять только и может тот сам не большого ума!
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 24 марта 2016 в 14:43
Правильно парень обратился к единственному честному и порядочному человеку в стране, Путину В.В. потому что в Магдагачинском районе спросить больше не у кого, мэр Харчиков вор, почему ещё в тюрьме не сидит? Глава района Мамутин тоже вор со стажем. нары плачут по нему не меньше! Вот и получается что этим слугам народа на народ наср...ть!Кому ещё взмолиться, народ уже не знает! Придётся Вовчику все ситуации самолично разруливать!Наводнение, землетрясение,....!
0 0
VadrusiN
Цитировать Имя
VadrusiN, 24 марта 2016 в 15:06
Всего два нормальных комента, хоть и без конструктивной критики, остальные быдло промычало. В реальности практически никак нельзя заранее знать где и когда будет тряс, но к примеру в Японии есть сейсмоцентры способные с определённой долей вероятности предсказать толчки, они над этим постоянно работают набираются опыта. А у нас такие центры помойму только на бумаге. Да и зачем в России сейсмоцентры, и так все в разрухе (по Транссибу прокатитесь и убедитесь), зачем деньги на всякую чепуху тратить, а вы спросите, а как же люди? им надо знать когда засухи, ураганы, землетрясы. Люди или народ в России расходный материал, рабы. С какого перепугу рабов будут предупреждать о надвигающейся стихии?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 24 марта 2016 в 17:45
В почти каждом городе есть сейсмостанции и они успешно фиксируют землетрясения, находят эпицентры. А предсказать их нельзя. Про это куча докфильмов и научных работ есть. Японцы смотрят на рыбок в аквариумах и знают что делать при первых толчках. Вот и вся наука. А для нас землетрясения редкость, разрушений от них нет, а есть другая проблема - лесные пожары и потопы. В этом направлении и ведется работа, и вполне успешно.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Ольга, русская аристократка, эмигрантка и участница французского Сопротивления, во время неожиданной проверки арестована нацистами за то, что прячет еврейских детей. В тюрьме ею увлекается Жюль, француз-коллаборационист, который ведет ее дело и в обмен на интимные отношения, кажется, готов смягчить ее участь. Ольга готова на все, чтобы избежать пыток, но ее надежда на свободу быстро рассеивается, так как события принимают неожиданный поворот.

Ольгу отправляют в концентрационный лагерь, где ее жизнь становится адом. Там неожиданно для себя она встречает Хельмута, высокопоставленного немецкого офицера СС, который когда-то был безнадежно влюблён в нее и до сих пор ее любит. Между ними завязываются странные, болезненные отношения. Хельмут решает бежать с Ольгой, хотя она уже перестала надеяться на спасение. Однако постепенно представление Ольги о Рае неотвратимо меняется.
Это история любви старлетки, которая между прослушиваниями подает кофе состоявшимся кинозвездам, и фанатичного джазового музыканта, вынужденного подрабатывать в заштатных барах. Но пришедший к влюбленным успех начинает подтачивать их отношения.
Сюжет пьесы можно пересказать двумя фразами: «Любовная лодка разбилась о быт» и «Семья — как Пизанская башня: падает, падает и никак не упадет». Бурное и внезапно возникшее выяснение отношений супругов длится около двух часов – как раз на такое время была объявлена задержка рейса авиалайнера в Рим...

А дальше – всё возможно, даже семейное счастье.
Группа Би-2 подготовила и представила публике новую концертную программу, получившую название Best of.

На выступлениях Best of звучат все главные песни или greatest hits из всех выпущенных Би-2 альбомов — от ранних пластинок до последних на данный момент студийных изданий #16плюс. Сет-лист концертов состоит из более чем 20 композиций — причем, некоторые из песен музыканты не исполняли со сцены уже более 10 лет!

Помимо музыкальной составляющей концертов Best of зрителей ждут и новая сценография, и световое шоу, подготовленное Би-2 специально для этой программы, а также неизменно мощный рок-н-ролльный «живой» звук, которым славятся все выступления Би-2!