Житель Прогресса сушил коноплю на капоте своих «жигулей»

Житель Прогресса сушил коноплю на капоте своих «жигулей»

Еще один амурчанин перетаскивал в мешках 12 килограммов дурман-травы
17 сентября 2012, 10:36
1336
Амурская область, 17 сентября, portamur.ru. 12 килограммов конопли в минувшую субботу, 15 сентября, изъяли полицейские у жителя Ивановского района. Мужчину, волочащего два чем-то туго набитых мешка, стражи порядка заметили по дороге в пяти километрах от села Садового. Как выяснилось, амурчанин запасался коноплей.  

42-летний мужчина был доставлен в отдел полиции для выяснения обстоятельств. Сейчас решается вопрос о возбуждении в отношении него уголовного дела.

В тот же день с дурман-травой попался 20-летний парень из поселка Прогресс. Полицейские патрулировали населенный пункт и заметили машину, на капоте которой была разложена конопля. «Жигули» были припаркованы возле дома № 12 по улице Райчихинской. Уже в отделе полиции владелец отечественного транспорта объяснил, что сушил траву для себя.  

— В настоящее время решается вопрос о возбуждении в отношении молодого человека уголовного дела, — добавила инспектор пресс-службы отдела вневедомственной охраны УМВД России по Амурской области Людмила Девяткина. — Всего же за прошедшие выходные по области было зарегистрировано 15 фактов изъятия наркотических средств.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа