Житель Шимановска, подозреваемый в убийстве родителей и 4-летнего племянника, психически нездоров

Житель Шимановска, подозреваемый в убийстве родителей и 4-летнего племянника, психически нездоров

Мэр города: «Это дикое преступление!»
25 сентября 2015, 15:46
5183 2
Амурская область, 25 сентября, ИА «Порт Амур». 29-летний житель Шимановска, подозреваемый в убийстве своих родителей и племянника, психически нездоров. Об этом корреспонденту ИА «Порт Амур» рассказали власти города.

— Это дикое преступление! Ребеночку, которого он убил, всего 4 года. Внука к бабушке с дедушкой привезли погостить. Родители живут в Краснодарском крае, — прокомментировал глава администрации Шимановска Николай Донцов. — Семья была очень порядочная: отец был железнодорожником, мать в медицине работала раньше. В семье было 6 детей.  Парню, который подозревается в убийстве, 29 лет. Он самый младший сын, состоял на учете у психиатра. 

По факту убийства двух и более лиц возбуждено уголовное дело. Подозреваемого задержали еще утром сотрудники полиции. Следователи на месте выясняют подробности трагедии.

— В 8 утра на место происшествия выехала следственная группа во главе с нашими следователями. Обнаружено три тела: двое взрослых и ребенок 4 лет. Мужчина и женщина — супруги. Подозреваемый является сыном взрослых погибших, а ребенок — племянник подозреваемого, сын его брата. Решается вопрос об избрании в отношении него меры пресечения. Поскольку совершено особо тяжкое преступление, мы будем выходить с ходатайством об избрании меры пресечения в виде заключения под стражу, — прокомментировал старший помощник руководителя амурского следственного управления СК РФ Алексей Лубинский. 

Напомним, сегодня утром в местный отдел полиции поступило сообщение о том, что по улицам разгуливает обнаженный мужчина. При задержании он рассказал сотрудникам, что убил своих родных. По указанному адресу сотрудники полиции обнаружили тела мужчины 1949 года рождения, женщины 1948 года рождения и их маленького внука. 

— У этого парня с головой не в порядке. Говорят, сегодня голым он начал разгуливать по району, чем и привлек внимание. Вызвали полицию и обнаружили, что он убил всю семью, — рассказала жительница Шимановска Татьяна. — В городе парня знали. Он в школе хорошо учился, говорят, образованный.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа