Житель Свободного обвиняется в изнасиловании своей матери

Житель Свободного обвиняется в изнасиловании своей матери

В наказание за употребление алкоголя он запирал родительницу в подполье и бил
19 апреля 2016, 18:41
3808 2
Амурская область, 19 апреля, ИА «Порт Амур». Следователи Свободного завершили работу над уголовным делом в отношении 25-летнего горожанина, изнасиловавшего собственную мать. Помимо этого, мужчину обвиняют в истязании женщины и незаконном лишении свободы.
 
По версии следствия, с мая 2014 по июль 2015 года мужчина систематически избивал родительницу в наказание за употребление спиртных напитков. Дважды он запирал ее в подполье дома. 

«Также в период с мая по июнь 2015 года мужчина совершил в отношении матери 9 изнасилований и один раз иные действия сексуального характера с применением насилия», — говорится в сообщении амурского следственного управления. 

Свою вину по всем эпизодам мужчина признал. Его причастность к преступлениям подтверждается показаниями девяти свидетелей, результатами проведенных экспертиз, в том числе комиссионных. На время следствия горожанин был заключен под стражу. 

«Объем уголовного дела составил три тома, объем обвинительного заключения — 184 листа. В настоящее время следствием собрана достаточная доказательственная база, в связи с чем уголовное дело направлено прокурору города Свободного для утверждения обвинительного заключения и решения вопроса о передаче уголовного дела в суд для рассмотрения по существу», — сообщает амурское следственное управление.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа