Житель Свободного обвиняется в кражах, грабеже и мошенничестве

Житель Свободного обвиняется в кражах, грабеже и мошенничестве

За два месяца амурчанин совершил восемь преступлений
22 сентября 2015, 12:50
793
Амурская область, 22 сентября, ИА «Порт Амур». Полиция города Свободного задержала подозреваемого в восьми преступлениях. По версии следствия, за два месяца 35-летний мужчина совершил несколько краж, грабежей и одно мошенничество.

В марте обвиняемый, находясь в гостях у своей родственницы, похитил у нее ювелирные украшения. Позже он вернулся в дом потерпевшей, откуда забрал бытовую технику и прочие вещи. Следующий эпизод произошел в местной пиццерии. Дождавшись, когда продавец отвлечется, злоумышленник украл деньги из кассы и несколько блоков сигарет. 

Кроме того, на совести свободненца грабеж. Так, он вырвал из рук девушки сумочку и мобильный телефон, несколько раз убегал из магазинов с пакетами товаров, не расплатившись. Мошенничество амурчанин также совершил в магазине. Мужчина под предлогом того, что забыл деньги в машине, покинул торговую точку с пакетом продуктов и не вернулся.

В ходе оперативно-разыскных мероприятий полицейские задержали злоумышленника. Все уголовные дела были объединены в одно производство, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа