Житель Владивостока голышом пробежал по улицам в День города (видео)

Житель Владивостока голышом пробежал по улицам в День города (видео)

Парень бился головой о капот грузовика и нес бред
08 июля 2013, 12:02
5363 9
С размахом отметил День города и пробежал голышом по центральной улице молодой человек, сообщает РИА «Дейта» со ссылкой на «Первое интернет-телевидение Приморья». Утихомирить буйного мужчину смогли только сотрудники полиции.

Это видео сняли на телефон очевидцы. Все действие разворачивается на глазах у десятка прохожих возле супермаркета на улице Некрасовской. 

На кадрах четко видно, как мужчина выбегает на проезжую часть «в чем мать родила», размахивает руками. Затем несколько раз сам бьется головой о капот припаркованного грузовика. После этих действий молодой человек падает на асфальт.

Недолго думая очевидцы пришли на помощь мужчине, подняли его и отнесли в сторону. О том, что буйный мужчина находится в наркотическом опьянении, выяснить не составило труда.

Он сам с легкостью отвечал на вопросы, которые на месте ему задавали очевидцы. 

Утихомирить разбушевавшегося молодого человека смогли только прибывшие на место сотрудники полиции. Но и при них мужчина вел себя крайне агрессивно — кидался с кулаками и прыгал на прохожих. После этого на него все-таки пришлось надеть наручники и отвезти в больницу.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа