Житель Зеи «нашел» более 12 килограммов марихуаны

А после попался с гашишным маслом в сумке
22 декабря 2014, 19:50
1160 1
Амурская область, 22 декабря, ИА «Порт Амур». В октябре госавтоинспекторы при досмотре одного из автомобилей обнаружили более 12 килограммов марихуаны. Амурчанин объяснил, что три мешка с наркотиком нашел. В декабре он же был задержан с поличным — но уже с гашишным маслом.

По информации амурского управления наркоконтроля, по первому случаю было возбуждено уголовное дело.

— Несмотря на произошедшее, 35-летний гражданин должных выводов не сделал. Буквально через месяц он вновь был задержан наркополицейскими с поличным — в ходе личного досмотра в его сумке обнаружили девять шприцев с гашишным маслом — 161,2 грамма, — сообщили в пресс-службе ведомства, уточнив, что наркотик он вез в Зею из Благовещенска в рейсовом автобусе.

В ходе следствия установлено, что мужчина прописан в Зее у своих родителей. Освободившись из мест лишения свободы, он переехал в областной центр, где проживает последние полтора года. 

— В настоящее время мужчина заключен под стражу, в отношении него возбуждено уголовное дело по статье «Незаконное приобретение и хранение наркотических средств в крупном размере», — заключили в пресс-службе амурского управления ФСКН. 

Фото: 28.fskn.gov.ru.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.

Фотоальбом

Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа