Жители Белогорска активно ловят самогонщиков

Жители Белогорска активно ловят самогонщиков

За десять дней на телефон горячей линии поступило более двадцати звонков
06 марта 2012, 19:39
741
За десять дней на телефон горячей линии в Белогорске поступило 21 сообщение о самогонщиках. Как сообщает секретарь административной комиссии Елена Мокронос, информацию передали начальнику полиции Павлу Лапину.

Напомним, горячая линия открылась в Белогорске в конце февраля в рамках кампании по борьбе с пьянством. Горожан попросили сообщать о фактах незаконного оборота спиртосодержащей жидкости и самогоноварения.

В связи с тем, что сообщения принимаются анонимно, по каждому факту будет проведена проверка. Если данные подтвердятся, на нарушителей будут составлены административные протоколы. Самогонщикам грозит штраф от 1 000 до 5 000 рублей.

Телефон горячей линии — 8 (416-41) 2-65-82. Позвонить по нему можно в рабочее время, с 8 до 17 часов, сообщает пресс-служба главы Белогорска.

Кстати:

В прошлом году белогорская административная комиссия наказала восемь самогонщиков, причем двое из них привлекались к административной ответственности неоднократно. Рецидивисты были наказаны максимальными штрафами по 5 000 рублей.

Фото: ruspar.su.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа