Жители Белогорска помогут сформировать бюджет города

Жители Белогорска помогут сформировать бюджет города

Народных предложений ждут до 1 сентября
30 июля 2012, 20:41
528
Белогорск, 30 июля, portamur.ru. В Белогорске началось формирование городского бюджета на 2013 год и плановый период 2014-2015 годов.

— До конца августа главные распорядители бюджетных средств должны предоставить данные о планируемых бюджетных ассигнованиях на следующий год, — рассказала и.о. начальника управления финансов Елена Наливкина. — Иными словами, мы получим информацию о расходах, которые необходимо будет учесть в 2013-м.

Как и в предыдущие годы, глава Белогорска Станислав Мелюков решил при формировании бюджета руководствоваться не только предложениями главных распорядителей бюджетных средств, но и жителей города. Администрация начала прием заявок, касающихся сферы ЖКХ: капитального ремонта многоквартирных домов, установки детских дворовых площадок, ремонта заездов во дворы, установки крышек на канализационные люки, озеленения.

Кстати, уже известно, что на озеленение, например, в городской казне будет предусмотрен один миллион рублей, сообщает пресс-служба главы Белогорска. На улицах и в скверах города в 2013 году будет высажено не менее 10 тысяч деревьев и кустарников. Где именно и какие виды растений будут высажены, в управлении ЖКХ решат с помощью горожан.

Предложения можно направлять до 1 сентября по адресу: Белогорск, улица Партизанская, 31/а.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа