Жители Экимчана теперь получают почту на два дня раньше

Жители Экимчана теперь получают почту на два дня раньше

Письма и бандероли в отдаленный район начали доставлять без пересадок
21 февраля 2012, 20:07
865
Амурские почтовики теперь доставляют корреспонденцию в Экимчан без пересадок. Автомобильный тракт Свободный — Новокиевский Увал — Февральск — Экимчан является одним из самых труднодоступных и сложных по своим климатическим и географическим условиям. Однако теперь сформирован прямой маршрут, сообщает амурский филиал Почты России. Письма и бандероли в Экимчан возят водители Свободненского почтамта.

— Нововведения позволили нам повысить качество перевозки почты, на два дня сократить сроки доставки периодической печати до подписчиков, а также розничной продукции и письменной корреспонденции, — прокомментировала руководитель службы организации эксплуатации сети почтовой связи Свободненского почтамта Галина Савостина. — Логистика выстроена таким образом, что корреспонденция поступает из областного центра в Февральск в первый день, а в Экимчан — на второй день. Раньше она поступала туда на четвертые сутки.

Положительные изменения произошли и на тракте Экимчан — Огоджа. В 2011 году почта туда приходила два раза в неделю, а теперь — трижды: во вторник, в четверг и в субботу.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа