Жители села Красное написали благодарственное письмо губернатору

Жители села Красное написали благодарственное письмо губернатору

Правительство нашло для переселенцев уголь, дрова, сено и комбикорм
14 января 2010, 16:28
1591
«Олег Николаевич, выражаем вам благодарность за принятые действенные меры, которые помогли решить часть наших наболевших вопросов, надеемся на дальнейшее оказание помощи», — такие строки были в письме на имя главы региона, поступившем в областное правительство. Написано оно жителями села Красное — участниками программы добровольного переселения в Амурскую область.

В середине декабря в это село с рабочим визитом приезжала правительственная комиссия во главе с министром внешнеэкономических связей, труда и потребительского рынка области Александром Решетниковым. Министр встретился с членами каждой из пяти семей, являющихся участниками целевой программы переселения соотечественников. Жители села рассказали о своих проблемах, с которыми они столкнулись, в частности, об отсутствии дров и кормов для животных.

Проблему решили за 10 дней. К концу декабря семьям завезли 20 тонн угля и 10 кубометров дров — этого вполне хватит до конца отопительного сезона. Также для домашнего скота нашли 4 тонны сена и 4 тонны комбикорма.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа