Жители Зеи под олимпийский гимн запустят в небо огурец на шарике

Жители Зеи под олимпийский гимн запустят в небо огурец на шарике

Впервые в городе устроят Сucumber party
07 июля 2016, 16:58
1349 3
Амурская область, 7 июля, ИА «Порт Амур». Жители Зеи готовят большую «огуречную» вечеринку. Городской парк города и учебно-опытный участок «Юннатский» приглашают всех желающих 14 июля на Сucumber party. Так Зея отпразднует День огурца.

Как сообщает зейская администрация, участников мероприятия ждет увлекательная игровая программа: загадки, активные игры на стадионе горпарка, частушки, музыка, танцы. На огуречном празднике можно будет узнать много интересных фактов об огурцах и отведать свежие зейские огурчики.

— Несмотря на нежаркий июнь, урожай огурцов в этом году в Зее очень хороший, — рассказала управляющая учебно-опытным участком «Юннатский» Марина Ситникова. — Мы планируем привезти на праздник 30 килограммов огурчиков и много всякой зелени, в том числе укроп, сельдерей, салат. У жителей нашего северного города будет возможность бесплатно отведать полезные, вкусные, сочные местные огурчики и поделиться своим мнением.

В конце вечеринки организаторы привяжут к шарику бумажный «огурец» и запустят его в небо под музыку «Олимпийский мишка».

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа