Жительница Алматы через семь лет нашла брата в Приамурье

Жительница Алматы через семь лет нашла брата в Приамурье

В розыске помогли белогорские полицейские
02 марта 2016, 13:11
1388
Амурская область, 2 марта, ИА «Порт Амур». Жительница Алматы, семь лет назад потерявшая связь с братом, нашла его в Приамурье. В розыске женщине помогли неравнодушные полицейские из Белогорска. До этого она много лет писала письма во многие инстанции, но результата не было.

Недавно на имя начальника УМВД генерал-майора полиции Николая Аксёнова поступило обращение от жительницы города Алматы Республики Казахстан. В своем письме женщина пишет, что потеряла брата. У нее была информация о том, что родственник может находиться в Амурской области. В конце прошлого года женщина написала письмо в МОМВД России «Белогорский». И уже 30 января пропавший брат вышел с ней на связь. Помощь в розыске непосредственно оказали белогорские полицейские, сообщает пресс-служба УМВД России по Амурской области.

«Вам лично, Николай Николаевич, и всему личному составу МОМВД России «Белогорский» во главе с полковником полиции Олегом Владимировичем Грызловым, я выражаю огромную благодарность за оказанную помощь с розыске моего брата. Пока есть такие неравнодушные люди, специалисты своего дела, мы можем ничего не бояться», — написала женщина.



Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа