Жительница Астрахани родила, поклонившись Албазинской иконе

Жительница Астрахани родила, поклонившись Албазинской иконе

Мечтая забеременеть, женщина специально приехала на молебен в Благовещенск
06 апреля 2016, 12:54
2402 18
Амурская область, 6 апреля, ИА «Порт Амур». Жительница Астрахани, вопреки запретам врачей, сумела родить, поклонившись в Благовещенске Албазинской иконе. Свое свидетельство о чуде Елена Куприянова прислала по электронной почте в благовещенскую епархию.

Женщина рассказала, что после нескольких лет лечения и двух тяжелых операций медики запретили ей вынашивать ребенка.

«Мой муж родом из Амурской области, и нам предстояла поездка в Благовещенск. Про чудотворную икону Албазинской Божией Матери я узнала незадолго до поездки. Старались выбрать время, чтобы обязательно попасть на молебен о даровании чад. И попали, и стояли, и просили Пресвятую Богородицу о милости! После молебна приложились к иконе, и батюшка благословил нас с мужем. Каково же было наше удивление, когда, вернувшись домой, мы узнали о беременности!» — написала Елена.

На последнем месяце беременности женщине пришлось пережить экстренное кесарево сечение.

«Малышка оказалась в реанимации в тяжелом состоянии. Ставили страшные диагнозы — некротический энтероколит, пневмония, менингит, — шансов выжить практически нет. И снова мы в храме, просим у иконы Албазинской Божией Матери спасти нашу девочку. И тут Божия Матерь нас не оставила. Поправилась наша доча! Доченьке Мелании сейчас 1 год и 3 месяца — здоровая, умная, красивая девочка! Над ее кроваткой висит образ Албазинской Божией Матери, нашей заступницы и помощницы», — приводит выдержки из письма Елены пресс-служба Благовещенской епархии.


Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа