Жительница Екатеринославки ищет в Благовещенске своего отца

Жительница Екатеринославки ищет в Благовещенске своего отца

Мужчина, страдающий провалами в памяти, ушел из больницы
10 мая 2016, 17:51
1164
Благовещенск, 10 мая, ИА «Порт Амур». Амурчанка уже сутки ищет своего пожилого отца, который накануне ушел из первой городской больницы в неизвестном направлении. Мужчина страдает провалами в памяти и не ориентируется в Благовещенске.

64-летний Станислав Леонидович Александрович находится на лечении в отделении пульмонологии первой горбольницы. Накануне вечером, 9 мая, он ушел из отделения в неизвестном направлении. Как говорит его дочь Наталья, его не остановили ни медперсонал, ни охранник учреждения. Куда мог уйти пожилой отец, она не знает.

— Он страдает провалами в памяти и абсолютно не знает Благовещенск, может потеряться. Мы очень переживаем за него и хотим найти, — говорит Наталья Александрович. — Фотография была сделана за несколько дней до его ухода.

Ушел из больницы амурчанин в чем был: синяя футболка, тапочки и брюки. Из особых примет у мужчины есть шрам между правым глазом и переносицей, а также татуировка на запястье с цифрами 1951 — годом его рождения. 

Всех, кто обладает какой-либо информацией о местонахождении Станислава Леонидовича, его дочь Наталья просит сообщать по телефону 8-914-063-23-03. Одновременно поиском мужчины занимается полиция. 

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа