Жительница Тынды пырнула знакомого ножом

Жительница Тынды пырнула знакомого ножом

И попыталась спрятать его от милиционеров в шкафу
30 ноября 2009, 15:35
555
В субботу, 28 ноября, в 16.40 экипаж вневедомственной охраны выехал в одну из квартир по улице Шимановского, 8 Тынды. Пьяная ссора произошла между 24-летней девушкой и ее 26-летним знакомым. Тревожный звонок поступил от привыкших к постоянной ругани за стенкой соседей буйной пары. При этом звонившие рассказали о том, что очередная склока закончилась «кровопролитием».

Приехавших на место сотрудников ОВО, девушка пыталась убедить, что никакой ссоры не было, и помощь никому не требуется. Однако ее руки и одежда были в крови. Как выяснилось, девушка в ходе пьяной ссоры схватила нож и ударила своего «неприятеля» в живот. Истекающего кровью сожителя она спрятала в шкафу. При этом сам молодой человек не возражал. Однако милиционеры парня нашли.

Как позже объяснили участники «боевых действий», спрятаться они решили, чтобы избежать наказания — оба были ранее судимы.

— Девушку доставили для дальнейшего разбирательства в отделение милиции, а пострадавшему вызвали скорую помощь, — подытожила старший инспектор пресс-службы управления вневедомственной охраны Людмила Девяткина.
Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа