Жительница Владивостока нашла в пирожном экскременты

Благовещенских потребителей «угощают» супом с червяками, плесневелыми шоколадками и запеченной в перьях курицей
28 мая 2012, 12:08
1805 11
Благовещенск, 28 мая, portamur.ru. Во Владивостоке покупка пирожного в местном магазине закончилась скандалом между покупателями и владелицей павильона. Граждане утверждают, что в магазине продаются сладости с экскрементами, сообщает информагентство «Прима Медиа».

Купленное в магазине пирожное «Картошка» попробовала 9-летняя девочка. Вскоре на глазах у изумленной матери дочка выплюнула лакомство в мусорное ведро.

Галина Тюрина, покупательница: «Она съела практически все пирожное. Когда последний кусочек она взяла в рот, она закричала, начала биться в истерике и кричать: «Мама, я съела какашку!», и выплюнула все это».

Вытащив остатки пирожного из ведра, женщина лично удостоверилась, что от продукта исходит специфический запах. Остатки сомнительного продукта были поделены пополам. Покупательница решительно настроена выяснить, что все-таки попробовала ее дочь: часть пирожного женщина отправит на экспертизу. Оставшаяся половина «Картошки» также пройдет лабораторную проверку. Владелица магазина практически уверена, что кроме обычных составляющих, специалисты в продукте ничего не найдут.

Специфические составляющие в продуктах питания — уже практически обычное дело и в нашем регионе. Напомним, в одной из благовещенских столовых посетителю подали гороховый суп с червяками. «Приправу» молодой человек разглядел лишь после того как съел всю порцию. Чуть больше повезло покупательнице из областного центра, которая приобрела в автомате по продаже сладостей плесневелую шоколадку. В конце прошлого года «отличился» на ниве обслуживания клиентов городской супермаркет. В нем торговали запеченными в тесте, но неощипанными от перьев куриными ножками.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Valunechka
Цитировать Имя
Valunechka, 28 мая 2012 в 13:23
пирожное "каркашка" :D
0 0
Герда
Цитировать Имя
Герда, 28 мая 2012 в 13:30
Взбле..д...нулось что-то после такой новостИ !!! И по качеству ее содержимого и от оторопи языковых рецепторов, которые скукожились, когда представила, что там за вкус у этого пирожного. Не пойму, о чем новость? Бред какой-то... Мало ли что ребенку показалось? И добавления о нашей местной специфике не тянут на хоть какую-нить сенсацию. Автору и редактору - не позорьтесь!!! Где уровень???
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 28 мая 2012 в 13:32
Я очень любила "картошку" ела её все детство .НО побывав на работе у знакомой , щна работала в кулинарии,я уже много лет "картошку" не кушаю и поверьте для этого есть основания. Просто я увидела как еЁ ДЕЛАЮТ вернее ИЗ ЧЕГО :o
0 0
Герда
Цитировать Имя
Герда, 28 мая 2012 в 13:38
Согласна, что в пирожку-картошку пихают чего угодно. Но это повсеместная и давняя практика. А я спрашиваю, разве это сообщение тянет на новость? Все эти экскременты и какашки вызывают отвращение, не более... Тогда уже чьи экскременты, если со "специфическим запахом"? Человеческие что-ли? Мышиные не воняют. Бред какой-то полнейший.
0 0
moray
Цитировать Имя
moray, 28 мая 2012 в 18:35
Цитата
Пелагея пишет:
Просто я увидела как еЁ ДЕЛАЮТ вернее ИЗ ЧЕГО

так скажите же скорей, а то все видели "такооое" и на кондитерских фабриках, и в колбасном цеху, а по-существу ничего толком не говорят
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 29 мая 2012 в 07:54
Ага. Всем интересно.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 29 мая 2012 в 10:44
Не лучше не знать
А кстати, мы пирожку такую делаем дома,сами .Печенье ,вафельки,орешки,сгущенка , какаФка,и пальчики оближешь.
0 0
Наталья
Цитировать Имя
Наталья, 29 мая 2012 в 10:47
Представьте домашнее мусорное ведро.
Вы скидываете туда все что не нужно, и обычно это то, что кушать уже не следует.
0 0
Андрей
Цитировать Имя
Андрей, 29 мая 2012 в 11:34
Круто, если это самый большой скандал во Владивостоке.
0 0
moray
Цитировать Имя
moray, 31 мая 2012 в 08:42
Цитата
Пелагея пишет:
Печенье ,вафельки,орешки,сгущенка , какаФка

а вы знаете, в КАКИХ условиях готовят эти самые печенье и вафельки? Думаю, абсолютно в тех же, что и пирожные.
ИМХО лучше есть и не задумываться как его готовят
0 0
ATaka
Цитировать Имя
ATaka, 31 мая 2012 в 08:47
moray,
А может не есть всякую ерунду.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.