Жительницу областного центра обчистил случайный знакомый

Жительницу областного центра обчистил случайный знакомый

Женщина между делом похвасталась крупной суммой денег
07 сентября 2012, 11:55
1079 2
Амурская область, 7 сентября, portamur.ru. Золотых украшений, сотового телефона и денег лишилась жительница областного центра.

5 сентября около 7 часов утра к женщине пришел ее знакомый. Без опасения хозяйка квартиры открыла дверь и впустила гостя, который решил нанести ранний визит вместе с товарищем.

Как сообщили в пресс-службе УМВД России по Амурской области, едва переступив порог, мужчины набросились на благовещенку с требованием отдать им всю имеющуюся наличность. При этом ранее женщина в разговоре со случайным знакомым похвасталась, что собирается совершить крупную покупку. Горожанка заявила налетчикам, что денег у нее уже нет. Тогда налетчики забрали золотые изделия, сотовый телефон и несколько тысяч рублей.

«Потерпевшей удалось выбежать из квартиры и сообщить о случившемся в полицию. Тем временем злоумышленники уже скрылись. В настоящий момент по данному факту возбуждено уголовное дело по статье «Разбой», — добавили в пресс-службе областного УМВД.

Между тем, как стало известно корреспонденту ИА «Порт Амур», с мужчиной, совершившим преступление, горожанка познакомилась через Интернет.  

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа