Жителя Тамбовки подозревают в сексуальных отношениях с 14-летней девочкой

По предварительным данным, согласие было обоюдным
17 марта 2016, 14:16
1891 6
Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». Следователи возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Тамбовки, вступавшего в интимную связь с 14-летней девочкой. Несмотря на то что отношения были добровольными, мужчину ждет суд.

По версии следствия, инцидент произошел в августе 2015 года. Как прокомментировали корреспонденту ИА «Порт Амур» в следственном управлении, связь была добровольной.

«В настоящее время следователи допрашивают свидетелей, проводится судебно-медицинская экспертиза», — уточнили в ведомстве. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 марта 2016 в 14:49
Закон все суровее, а подобных случаев все больше. Что-то не так
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 марта 2016 в 15:08
Цитата
Bender R пишет:
Закон все суровее, а подобных случаев все больше. Что-то не так

а, то что эти девочки сами кого хочешь заорканят)
0 0
Казза
Цитировать Имя
Казза , 17 марта 2016 в 15:12
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 17 марта 2016 в 16:19
Правильно при царе по 12-18 часов работали, у такого быдла не должно быть времени, чтобы думать. потому что думать они могут одним местом- между ног.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 марта 2016 в 17:20
Цитата
Казза пишет:
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!

не сейчас "маленькие" девочки всем дают... о времена, о нравы...
0 0
дальнобойщик
Цитировать Имя
дальнобойщик, 17 марта 2016 в 17:48
О,а что комментарий то мой стёрли без объяснений , матов там не было ,Портамур превратился в держимордию или маленький новый "начальник" маленькую власть почувствовал на сайте который ему даже и не принадлежит ?))
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 марта 2016 в 19:35
Цитата
Гость пишет:
Правильно при царе по 12-18 часов работали, у такого быдла не должно быть времени, чтобы думать. потому что думать они могут одним местом- между ног.

При царях и королях невесты были еще и по-моложе, а короли по-старше
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 марта 2016 в 19:44
Цитата
Казза рогатая пишет:
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!

Не, просто девушки современные дают всем подряд лет с 12-ти, и в 26 уже неприятно с ней общаться, зная что все знакомые ее перепробовали. Поэтому и выбирают по-свежее.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Оборотни, упыри и ведьмы — существуют. Если вы до сих пор не сталкивались с ними, то это заслуга отдела по надзору за представителями альтернативной жизни.

Обычный курьер случайно становится свидетелем зачистки нечисти в одном из столичных отелей, после чего получает новую работу.

Сотрудники отдела «Н» не бессмертны, но даже вампирам они не по зубам.
17 сентября в 18:00 на сцене ОКЦ выступит хор Валаамского монастыря.
3 сентября на сцене ОКЦ выступит ансамбль "Песняры".
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".
В её природе есть что-то особенное, ей одной свойственное, что-то гордое и таинственное; её голос — магия… Она создала свой собственный оригинальный образ и стиль. Её успех основан, прежде всего, на огромном трудолюбии и отличии от всего, что было до этого на российской эстраде. Главный её секрет — это талант… Невероятное множество эпитетов, список которых можно продолжать бесконечно, и все они описывают уникального музыканта — Елену Ваенгу.