Жителя Тамбовки подозревают в сексуальных отношениях с 14-летней девочкой

По предварительным данным, согласие было обоюдным
17 марта 2016, 14:16
1979 6
Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». Следователи возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Тамбовки, вступавшего в интимную связь с 14-летней девочкой. Несмотря на то что отношения были добровольными, мужчину ждет суд.

По версии следствия, инцидент произошел в августе 2015 года. Как прокомментировали корреспонденту ИА «Порт Амур» в следственном управлении, связь была добровольной.

«В настоящее время следователи допрашивают свидетелей, проводится судебно-медицинская экспертиза», — уточнили в ведомстве. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 марта 2016 в 14:49
Закон все суровее, а подобных случаев все больше. Что-то не так
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 марта 2016 в 15:08
Цитата
Bender R пишет:
Закон все суровее, а подобных случаев все больше. Что-то не так

а, то что эти девочки сами кого хочешь заорканят)
0 0
Казза
Цитировать Имя
Казза , 17 марта 2016 в 15:12
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 17 марта 2016 в 16:19
Правильно при царе по 12-18 часов работали, у такого быдла не должно быть времени, чтобы думать. потому что думать они могут одним местом- между ног.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 марта 2016 в 17:20
Цитата
Казза пишет:
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!

не сейчас "маленькие" девочки всем дают... о времена, о нравы...
0 0
дальнобойщик
Цитировать Имя
дальнобойщик, 17 марта 2016 в 17:48
О,а что комментарий то мой стёрли без объяснений , матов там не было ,Портамур превратился в держимордию или маленький новый "начальник" маленькую власть почувствовал на сайте который ему даже и не принадлежит ?))
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 марта 2016 в 19:35
Цитата
Гость пишет:
Правильно при царе по 12-18 часов работали, у такого быдла не должно быть времени, чтобы думать. потому что думать они могут одним местом- между ног.

При царях и королях невесты были еще и по-моложе, а короли по-старше
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 марта 2016 в 19:44
Цитата
Казза рогатая пишет:
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!

Не, просто девушки современные дают всем подряд лет с 12-ти, и в 26 уже неприятно с ней общаться, зная что все знакомые ее перепробовали. Поэтому и выбирают по-свежее.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
10 декабря в ОКЦ выступит студия танца "Траффик" с программой "Взрослые и дети". Начало в 19:00.
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".  
Концерты оркестра Amur Jazz Band накануне Нового года – это уже традиция. Волшебный вихрь музыки, завораживающие голоса солистов, остроумные шутки ведущего, магические переливы сладкозвучных музыкальных инструментов просто созданы для того, чтобы подарить нам новогоднее настроение, погрузить в зимнюю сказку.