Жителя Тамбовки подозревают в сексуальных отношениях с 14-летней девочкой

По предварительным данным, согласие было обоюдным
17 марта 2016, 14:16
1867 6
Амурская область, 17 марта, ИА «Порт Амур». Следователи возбудили уголовное дело в отношении 26-летнего жителя Тамбовки, вступавшего в интимную связь с 14-летней девочкой. Несмотря на то что отношения были добровольными, мужчину ждет суд.

По версии следствия, инцидент произошел в августе 2015 года. Как прокомментировали корреспонденту ИА «Порт Амур» в следственном управлении, связь была добровольной.

«В настоящее время следователи допрашивают свидетелей, проводится судебно-медицинская экспертиза», — уточнили в ведомстве. 
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 марта 2016 в 14:49
Закон все суровее, а подобных случаев все больше. Что-то не так
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 марта 2016 в 15:08
Цитата
Bender R пишет:
Закон все суровее, а подобных случаев все больше. Что-то не так

а, то что эти девочки сами кого хочешь заорканят)
0 0
Казза
Цитировать Имя
Казза , 17 марта 2016 в 15:12
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!
0 0
Гость
Цитировать Имя
Гость, 17 марта 2016 в 16:19
Правильно при царе по 12-18 часов работали, у такого быдла не должно быть времени, чтобы думать. потому что думать они могут одним местом- между ног.
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 17 марта 2016 в 17:20
Цитата
Казза пишет:
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!

не сейчас "маленькие" девочки всем дают... о времена, о нравы...
0 0
дальнобойщик
Цитировать Имя
дальнобойщик, 17 марта 2016 в 17:48
О,а что комментарий то мой стёрли без объяснений , матов там не было ,Портамур превратился в держимордию или маленький новый "начальник" маленькую власть почувствовал на сайте который ему даже и не принадлежит ?))
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 марта 2016 в 19:35
Цитата
Гость пишет:
Правильно при царе по 12-18 часов работали, у такого быдла не должно быть времени, чтобы думать. потому что думать они могут одним местом- между ног.

При царях и королях невесты были еще и по-моложе, а короли по-старше
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 17 марта 2016 в 19:44
Цитата
Казза рогатая пишет:
26-летний неудачник, которому не дают! Если у девочки выросли сиськи, это не значит, что ей уже можно снимать трусы!!!! В тюрьму!!!!!!!!!!!!

Не, просто девушки современные дают всем подряд лет с 12-ти, и в 26 уже неприятно с ней общаться, зная что все знакомые ее перепробовали. Поэтому и выбирают по-свежее.
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
Тридцать лет назад охотники за привидениями спасли Нью-Йорк от нашествия призраков, но теперь городу вновь угрожает опасность. Былые герои не могут стать на его защиту, но находятся и другие отважные люди, всю свою жизнь посвятившие изучению паранормальных явлений. Эбби Йейтс объединяется с Эрин Гилберт, пожалуй лучшим специалистом в квантовой физике, и вместе они собирают команду новых охотников за привидениями, в которую принимают отличного инженера Джиллиан Хольцман, сотрудницу метрополитена Пэтти Толан, знающую город как свои пять пальцев, и секретаря — настоящего красавчика Кэвина. Вместе они начинают борьбу с нечистой силой, терроризирующей мегаполис…
17 сентября в 18:00 на сцене ОКЦ выступит хор Валаамского монастыря.
3 сентября на сцене ОКЦ выступит ансамбль "Песняры".
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".
Продолжение приключений Жозефины и ее идеального мужчины продолжаются. По сюжету после событий первой части прошло два года. У пары все хорошо, но неожиданно героиня узнает, что они скоро станут родителями. Приоритеты на ближайшее время меняются: нужно не стать как ее мать, сохранить своего мужчину и стать, наконец, взрослой ответственной женщиной.
Когда Ребекка покинула родной дом, она думала, что её детские страхи остались позади. Ребенком она никогда не была уверена, что реально, а что нет, когда гас свет, и теперь её младший брат Мартин переживает те же необъяснимые и ужасные события, которые когда-то испытывали на прочность её рассудок и угрожали её безопасности. Пугающее нечто, таинственным образом привязанное к их матери Софи, появилось вновь. Но на этот раз Ребекка подбирается к разгадке истины, и уже не остается сомнений в том, что их жизни в опасности, как только будет погашен свет.