Журналист «Порт Амура» попытала шанс найти свою любовь на «Свидании вслепую»

«В основном парней интересовали мои увлечения и возраст»
14 февраля 2016, 20:28
3755 16
Благовещенск, 14 февраля, ИА «Порт Амур». Около ста одиноких благовещенцев сегодня попытались найти свою вторую половинку. На Grand Arena Ostrova прошло уже ставшее традиционным «Свидание вслепую». В поисках чистой и светлой любви на мероприятие отправилась корреспондент «Порт Амура» Анастасия Милова.



Возраст заявившихся девушек варьировался между 18 и 32 годами, парням — от 19 до 30. Когда прекрасную половину человечества рассадили по местам, парням выдали индивидуальные маршрутные листы, согласно которым каждый должен был следовать. Поскольку численность юношей вдвое превышала количество девушек, подсаживаться приходилось по двое. На каждый диалог давалось по пять минут.



— Очень неудобно было общаться сразу с двумя парнями. Чтобы никого не обидеть, приходилось искать общие темы. Я, например, выбрала тему кино — обсуждали недавно вышедшую на большой экран картину «Дэдпула», — призналась наша коллега Анастасия Милова. 



За два часа к Насте успело подсесть около 20 парней. Как призналась журналист, «тянуть» разговор ей приходилось самой.

— Для меня собеседники разделились на три категории. Те, кому действительно нужны отношения, они задают вопросы и серьезно тебя выслушивают. С ними разговор в основном сводился к моим увлечениям и возрасту. Вторая категория парней — стеснительные, каждое слово из них приходилось вытягивать. И наконец, львиная доля юношей — курсанты ДВОКУ, — продолжила Анастасия. 



Из-за большого количества участников познакомиться друг с другом успели не все. После финального гонга присутствующие должны были написать имя и номер своего избранника на листе бумаги и бросить его в специальный ящик. В итоге сложились шесть пар. Им организаторы вручили сертификаты в кино, кафе и другие заведения, чтобы у молодых людей был реальный шанс завязать отношения.

Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:

Комментарии

Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 15 февраля 2016 в 05:54
на каждой табличке - ошибка.
Наречие "вслепую" пишется слитно))
1 0
Ленор
Цитировать Имя
Ленор, 15 февраля 2016 в 08:50
Мм.. и че нашла?
0 0
Анастасия Милова
Цитировать Имя
Анастасия Милова, 15 февраля 2016 в 08:50
Цитата
Ленор пишет:
Мм.. и че нашла?

Нет
0 0
Ленор
Цитировать Имя
Ленор, 15 февраля 2016 в 08:56
Цитата
Анастасия Милова пишет:
Цитата Ленор пишет:

Мм.. и че нашла?

Нет

Ну найдешь.
0 0
Анастасия Милова
Цитировать Имя
Анастасия Милова, 15 февраля 2016 в 08:57
Цитата
Ленор пишет:
Цитата Анастасия Милова пишет:

Цитата Ленор пишет:

Мм.. и че нашла?

Нет

Ну найдешь.

Да уже есть) Двое - перебор.
0 0
Zver28
Цитировать Имя
Zver28, 15 февраля 2016 в 09:13
чтобы повысить шанс совпадения некоторые могли бы и накраситься
0 0
Ленор
Цитировать Имя
Ленор, 15 февраля 2016 в 09:27
Цитата
Zver28 пишет:
чтобы повысить шанс совпадения некоторые могли бы и накраситься

Не люблю накрашенных парней.
0 0
Vagus
Цитировать Имя
Vagus, 15 февраля 2016 в 09:41
Зачетные телки;)
0 0
Zver28
Цитировать Имя
Zver28, 15 февраля 2016 в 09:45
вижу некоторые ходят из года в год,мож тогда не стоит туда ходить а искать где нить в другом месте
0 0
дальнобойщик
Цитировать Имя
дальнобойщик, 15 февраля 2016 в 10:04
Неудобно ей видите ли общаться с двумя парнями сразу, всё "харчами" перебирает ?
Настя женщина такое универсальное созданье , что удобно и двоим с одной "общаться ".)))
0 0
снежинко
Цитировать Имя
снежинко, 15 февраля 2016 в 11:59
а чего только до 30-ти? а потом куда девать скопившихся одиноких друзей? заманался бродить с ними между библиотекой и рестораном в поисках половинок. чесслово, хоть распродажу на сайтах объявляй...
1 0
Аристарх
Цитировать Имя
Аристарх, 15 февраля 2016 в 17:18
Кто эта шикарная женщина в очках на 6-й фотке с конца галереи?
0 0
Bender  R
Цитировать Имя
Bender R, 15 февраля 2016 в 18:10
Цитата
снежинко пишет:
а чего только до 30-ти? а потом куда девать скопившихся одиноких друзей? заманался бродить с ними между библиотекой и рестораном в поисках половинок. чесслово, хоть распродажу на сайтах объявляй...

Кому за 30 уже большие, должны сами научиться знакомиться ))
0 0
Полина
Цитировать Имя
Полина , 18 февраля 2016 в 11:11
Цитата
Аристарх пишет:
Кто эта шикарная женщина в очках на 6-й фотке с конца галереи?

Ну вот, сразу женщина, неужели я так взросло выгляжу?)
0 0
Полина
Цитировать Имя
Полина , 18 февраля 2016 в 11:12
Аристарх,
0 0
Аристарх
Цитировать Имя
Аристарх, 19 февраля 2016 в 09:08
Напротив! Вы выглядите сногсшибательно! Очень жаль что не довелось поучаствовать, я бы отдал свой голос за вас :)
0 0
Кино и сцена
ТВ программа
11 октября в 17:00 пройдет спектакль по мотивам сказки Толстого "Золотой ключик".  
Отправляясь на очередную вахту и прощаясь с семьями, они не подозревали, что могут не вернуться… Это основанная на реальных событиях история о страшной аварии на нефтяной платформе «Глубоководный горизонт», которая произошла в 2010 году в Мексиканском заливе. Хроника беспримерного мужества и отваги перед лицом одной из самых страшных техногенных катастроф в мировой истории.
В центре сюжета профессиональный дуэлянт, который зарабатывает на жизнь, участвуя в поединках за других людей.
Бывший клерк банка вместе со своей любовницей проворачивает дерзкое ограбление инкассаторской машины и забирает 17 миллионов баксов. Но по неопытности преступники-дебютанты оставляют на месте преступления столько следов и улик, что вряд ли смогут получить удовольствие от добычи.
Лето 1945 года. До конца Второй мировой оставались считанные недели… Крейсер ВМС США «Индианополис» доставил на американскую военную базу на острове Тиниан боеголовку атомной бомбы. На обратном рейде корабль был торпедирован японцами и пошел ко дну. «SOS!» капитана Маквэя не был услышан. И живые позавидовали мертвым: палящее солнце и зубы акул, жажда и галлюцинации, безумие и адские муки отчаяния…
9 октября на сцене ОКЦ выступит группа "Любэ".