Журналист «Порт Амура» попытала шанс найти свою любовь на «Свидании вслепую»

«В основном парней интересовали мои увлечения и возраст»
14 февраля 2016, 20:28
4774 16
Благовещенск, 14 февраля, ИА «Порт Амур». Около ста одиноких благовещенцев сегодня попытались найти свою вторую половинку. На Grand Arena Ostrova прошло уже ставшее традиционным «Свидание вслепую». В поисках чистой и светлой любви на мероприятие отправилась корреспондент «Порт Амура» Анастасия Милова.



Возраст заявившихся девушек варьировался между 18 и 32 годами, парням — от 19 до 30. Когда прекрасную половину человечества рассадили по местам, парням выдали индивидуальные маршрутные листы, согласно которым каждый должен был следовать. Поскольку численность юношей вдвое превышала количество девушек, подсаживаться приходилось по двое. На каждый диалог давалось по пять минут.



— Очень неудобно было общаться сразу с двумя парнями. Чтобы никого не обидеть, приходилось искать общие темы. Я, например, выбрала тему кино — обсуждали недавно вышедшую на большой экран картину «Дэдпула», — призналась наша коллега Анастасия Милова. 



За два часа к Насте успело подсесть около 20 парней. Как призналась журналист, «тянуть» разговор ей приходилось самой.

— Для меня собеседники разделились на три категории. Те, кому действительно нужны отношения, они задают вопросы и серьезно тебя выслушивают. С ними разговор в основном сводился к моим увлечениям и возрасту. Вторая категория парней — стеснительные, каждое слово из них приходилось вытягивать. И наконец, львиная доля юношей — курсанты ДВОКУ, — продолжила Анастасия. 



Из-за большого количества участников познакомиться друг с другом успели не все. После финального гонга присутствующие должны были написать имя и номер своего избранника на листе бумаги и бросить его в специальный ящик. В итоге сложились шесть пар. Им организаторы вручили сертификаты в кино, кафе и другие заведения, чтобы у молодых людей был реальный шанс завязать отношения.

Информация предназначена для лиц старше 18 лет. Курение вредит вашему здоровью.
Расскажите редакции о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ
Кино и сцена
ТВ программа