К 8 марта фотограф Игорь Павлов приготовил для женщин свиней

Завтра открывается выставка-продажа работ самого оптимистичного блогера ИА «Порт Амур»
02 марта 2011, 14:58
1669 20
Торжественное открытие экспозиции в художественном салоне Амурской ярмарке намечено на 11 часов 3 марта. На открытии обещал присутствовать и автор работ.

— Сейчас все увлечены похудением. И вот я подобрал несколько таких отвращающих от еды снимков, которые помогут созерцающим их меньше есть, — рассказал по телефону Игорь Павлов. — Скоро 8 марта. И такую фотографию вполне можно подарить, например, крупной женщине, которой неудобно сказать, что ей пора худеть. А так подарил фотографию — и все в порядке, она задумалась.

Уменьшить аппетит, сократить рацион и похудеть предлагается, глядя на снимки, на которых изображены с укором глядящие свиньи и молочные поросята. Такая выставка, по словам автора, способствует и поднятию самооценки.

— Встаешь утром, а вокруг свиньи развешены. Смотришь в зеркало и осознаешь, что сам на свинью не похож, сразу настроение поднимается, — оптимистично отметил маэстро.

Эти фото можно использовать в прикладных целях и в Великий пост, который начнется на будущей неделе. Один из аспектов церковного воздержания — отказ от скоромной пищи, то есть животного происхождения в пользу растительного и усмирение аппетита.

Выставка продлится в течение марта. Все экспонаты можно будет приобрести.
Расскажите редакции "Порт Амура" о том, что увидели, услышали, узнали. Ваша новость может выйти на сайте агентства!
МАТЕРИАЛЫ ПО ТЕМЕ

Ваш комментарий

Защита от автоматических сообщений
Войти как пользователь:
Войти как пользователь
Вы можете войти на сайт, если вы зарегистрированы на одном из этих сервисов:
Страницы: 1 2 След.

Комментарии

Бич Бамовский
Цитировать Имя
Бич Бамовский, 02 марта 2011 в 15:41
lol
0 0
anton
Цитировать Имя
anton, 02 марта 2011 в 17:48
Павлов жжет))))))
0 0
Emo4ka
Цитировать Имя
Emo4ka, 02 марта 2011 в 17:54
Если б я была парнем, не рискнула бы своей любимой дарить фото свиньи. Так и отказ от секса заработать недолго.
0 0
Неведомо
Цитировать Имя
Неведомо, 02 марта 2011 в 22:31
Павлову надо фото института имени Кащенко подарить, во всю стену, что бы смотрел на неё и думал, если осталось чем... или противогаз, он в нём не такой "обаятельный" будет, как сейчас.. 3.14здец, вспомнил его "красивого", чуть не вывернуло.
А лучше свои фотки пусть раздаёт людям, что бы смотрели на них, и думали что у них ещё не совсем всё плохо, бывает и хуже.
0 0
Yuli
Цитировать Имя
Yuli, 02 марта 2011 в 22:43
Неведомо, Ну зачем все так на личный счет-то воспринимать?)
0 0
Анастасия
Цитировать Имя
Анастасия, 02 марта 2011 в 23:18
Игорь - МОЛОДЦОМ! Как всегда впереди планеты всей и на позитиве! Так деражть)))) А я бы вот умилилась такому подарку))) Может потому что не толстая)))
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 03 марта 2011 в 09:31
а как же женское достоинство и гордость???
Цитата
Анастасия пишет:

Игорь - МОЛОДЦОМ! Как всегда впереди планеты всей и на позитиве! Так деражть)))) А я бы вот умилилась такому подарку))) Может потому что не толстая)))

это пока ты не толстая, жизнь - штука непредсказуемая. только павлов мог к женскому празднику такое придумать. своей выставкой унизив большую часть наших женщин. поздравляю, милые дамы - мы все свиньи! КАПЕЦ!
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 03 марта 2011 в 09:37
Цитата
Мамо пишет:
поздравляю, милые дамы - мы все свиньи
Не все ;)
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 03 марта 2011 в 09:54
с точки зрение павловы, полные и тучные женщины. а если у человека со здоровьем проблемы, кто даёт право павлову так унижать людей? Это во-первых, а во-вторых, эти же фото он предлагает мужчинам купить и подарить своим девушкам. Если вы, Маруся получите такой подарок, я не думаю, что будите писаться кипятком от радости и счастья.
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 03 марта 2011 в 10:05
Цитата
Мамо пишет:
кто даёт право павлову так унижать людей?
Просто подобные предложения Павлова не нужно воспринимать всерьёз. У него странное чувство юмора. Надо понять это и не заморачиваться над его словами. Сам он точно никому такой подарок не сделает)

Цитата
Если вы, Маруся получите такой подарок, я не думаю, что будите писаться кипятком от радости и счастья.
Често говоря, даже представить не могу, какой подарок может вызвать у меня подобную реакцию))
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 03 марта 2011 в 10:19
а вы попрбуйте
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 03 марта 2011 в 10:35
Представляла-представляла.... не случилось(( может, я что-то не так делаю?
0 0
Мамо
Цитировать Имя
Мамо, 03 марта 2011 в 10:38
печально
0 0
Макс
Цитировать Имя
Макс, 03 марта 2011 в 10:40
разыгрался аппетит? посмотри на целлюлит.
предлагаю сделать слоганом выставки.
0 0
Маруся
Цитировать Имя
Маруся, 03 марта 2011 в 10:52
Цитата
Мамо пишет:
печально
Ващпе... :cry:
0 0
ОЧЕНЬ
Цитировать Имя
ОЧЕНЬ, 03 марта 2011 в 12:48
"К 8 марта фотограф Игорь Павлов приготовил для женщин свиней"

Они же до 8 марта испортятся уже?!?! И вообще - мож у кого из них пост! Вот спасибо за подарок: протухшая свинина в пост!
0 0
Виктор
Цитировать Имя
Виктор, 03 марта 2011 в 17:15
Неведомо,
Совершенно верно. Только не фото института Кащенко Павлюву, а Павлова в Кащенко. Навсегда.
0 0
Неведомо
Цитировать Имя
Неведомо, 03 марта 2011 в 21:33
или так...(с)
0 0
Неведомо
Цитировать Имя
Неведомо, 03 марта 2011 в 21:37

Как утверждает сам фотограф, он давно придерживается принципов вегетарианства, это позволяет ему не болеть и выглядеть моложе.
Ну-ну, юнец прям...
0 0
Ольга
Цитировать Имя
Ольга, 04 марта 2011 в 10:24
Если честно, в ключе " все женщины - свиньи" мне даже и не подумалось. Скорее подумалось у судьбах несчастных поросят. А про подарок... не знаю. Сkорее всего моя реакция завсела бы от того, кто именно дарит и с каким комментарием.

И вообще линия мыслей :" мне подарили фотографию свиньи-значит меня с ней сравнивают-значит я толстая" зависит от самооценки.У меня, например, таких мыслей совершенно не появилось...
0 0
Страницы: 1 2 След.
Кино и сцена
ТВ программа
Дворец Культуры Профсоюзов совместно с Федерацией танцевального спорта Амурской области
приглашает жителей и гостей города на вечер "День танго"!
Ждем Вас 11 декабря в 16:00 в Рубиновом зале ДК Профсоюзов!
Танцевально-спортивный клуб "Альтаир", ансамбль бального танца "Аист",
а также солисты Андрей Шелевой, Марина Федосеева, и др. артисты
подарят Вам частичку тепла, зажгут в душах огонь страсти!
Когда амбициозный молодой юрист берется за большое дело против влиятельного и безжалостного исполнительного директора крупной фармацевтической компании, он оказывается втянут в мир шантажа и коррупции.
Есть пути, которые не отыщешь на картах. Есть цели, которые укажет только любовь. «Одиссея» — самый масштабный приключенческий проект современного французского кино. История героя, открывшего человечеству «второй космос». Его экспедиции вдохновили миллионы. Его главное путешествие осталось тайной.

Первопроходец. Мечтатель. Бунтарь. Легендарный Жак-Ив Кусто: его корабль, его открытия, его настоящая Одиссея.
1942 год. Во время опасной миссии в Северной Африке разведчик Макс встречает участницу сопротивления Марианну. Их чувствам суждено подвергнуться тысяче испытаний, главным из которых станет испытание правдой…
29 декабря в 13:00 в ОКЦ покажут детскую музыкальную сказку "Щелкунчик".  
В ОКЦ для детей и их родителей пройдет новогодняя сказка "Двенадцать месяцев".